рейтинг блогов

Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная.

топ 100 блогов pushba14.06.2015  Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная. IMG_9301 copy
Уже полтора года я пытаюсь похудеть.  Худеть я хочу всю жизнь, мне всегда казалось, что у меня есть жир, что некоторые части тела трясутся сильнее чем другие, и визуально я выгляжу не так, как сама себя представляю. У меня было две беременности, в первую меня разнесло так, что я даже сейчас удивляюсь, как так вообще вышло, ведь тогда я думала, что я выгляжу прекрасно и нет меня никого худее.

Стоп! вот после этого мне следовало бы остановиться, и развить свою мысль: человек выглядит так, как он себя чувствует. Но тема поста не об этом.
Я очень хочу рассказать другим девушкам (и мужчинам, если они найдут в себе силы подумать о своем теле критически), что диеты - это зло. Нет лишнего веса. Толстой быть не страшно, главное называть вещи своими именами, а толстый - это не состояние души, а состояние тела, которое лично тебе:
- либо нравится (если тебе нравится твое толстое тело), и ты его показываешь без стеснения,
- либо нет, и ты обижаешься, когда тебе кто-то скажет зло или по доброму, что ты толстая.

Страшно быть вруньей. Страшно потому, что ты врешь себе каждый день, каждый день загоняешь себя в рамки нормальности, но вечером в зеркале ты видишь то, что тебе не нравится, прячешь это под одежду, и сильно сильно переживаешь, чтобы кто нибудь не узнал, что под платьем ты не уверена в себе.

Так вот диета это зло. Она не дает ничего, кроме увядшей свисающей кожи. Диета не дает ничего, кроме серьезной перспективы стать еще толще, в будущем, когда бытовое пьянство и послеродовая депрессия возьмут свое.

Тебе кажется, что люди, которые скинули вес, которые сменили большой размер - что эти люди стали свободными, худыми, и могут теперь держать свой вес дальше, и гордо раздеваться на пляже. НЕТ! на самом деле толстое и жирное тело после диеты, или после изнуряющей диеты, или после долгой диеты, или после действенной диеты - это тело становится не просто худым, оно становится худым и жирным. Шок и трепет: все почти худые тела вокруг тебя - жирные и дряблые. И с возрастом те ткани, которые провисли от сброшенного веса, они будут свисать еще больше, стирая контуры твоей фигуры.

Полтора года я на пути к своему телу. Мне очень трудно. Я ленивая, люблю есть, у меня широкая кость, у меня много дел и нет времени на себя, мой муж принимает меня такой какая я есть, я стесняюсь ходить в спорт зал и я не хочу ничего читать и разбираться самой - жду наставника и куратора, чтобы он рассчитал за меня калории и следил за моим питанием.

За эти полтора года  я пробовала многое: я занималась в зале, я занималась дома, я бросала заниматься, я пробовала мезотерапию, диету, правильное питание, неправильное питание, религиозный пост, интуицию...  У меня большой опыт не только достижений (ибо я не превращаюсь в жирное отвратительное говно, и у меня появились мыщцы по всему телу), у меня большой опыт провалов, упадка сил, голодания, поражений, разочарований, паники и кучи негатива - вина и вина за все, что сделала или что не сделала.  Все потому что я по прежнему являюсь рабыней популярной и вредной жрачки. И рабой мысли, что спорт отнимает мое время, без компенсации.

Самое главное, что я поняла: диета - это зло. Только ЗОЖ может помочь мне и другим людям быть здоровыми, сильными и красивыми. Не ограничение и самобичевание, не насилие и принуждение, а постепенный переход из одного образа жизни в другой, где нет страдания от определенного вида сыра, безе которого ты жить не можешь и спать, а есть желание есть еду как она есть, без обжирителей и усилителей вкуса, тогда, когда нужно есть, а не тогда, когда хочется зажраться, или утолить свои печали.

Итак, я покажу вам как выглядит худое и жирное тело, после диеты, под платьем, под моим платьем, мое тело.


1
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная. IMG_9270


2
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная. IMG_9274 copy


3
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная. IMG_9277


4
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная. IMG_9280 copy


5
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная. IMG_9285


6 а так вроде бы нормально выглядит
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная. IMG_9287


7 два кесарева под животом выглядывают
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная. IMG_9290


8 я просто положила руки на живот
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная. IMG_9293


9 похожая ситуация на спине - спина очень кожистая и жирная
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная. IMG_9300 copy


10
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная. IMG_9301 copy


11
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная. IMG_9307

12
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная. IMG_9311


тепреь пару ссылок:
вот здесь мои метания на тему еды и жира

а вот этим постом я пыталась доказать когда то, что я молодец - это было в 2012 году, когда я сидела на Дюкане и сбросила кучу кг - так вот как оно выглядит посде того, как оно ушло, жир, складчатость не ушла никуда. Я просто в том году была так доовльна собой! и действительно в платье оно выглядит очень круто.

Люди приходят в шок, когда я говорю что я жирная. Они говорят мне: нельзя себя так не любит! что же ты про себя наговариваешь!

нет, я не наговариваю. Вот то, что на фотках - это не натяжка, не отгибания - это все мое тело. Мое.  Другого нет.  Все что вы видите на фотках оно реально есть. Кое что из представленного мне мешает. И я уверена, что когда нибудь я приду в гармонию со своим мозгом с желудком, с мышцами -  они появятся и я буду за ними ухаживать, я попрощаюсь с лишней кожей, -  я не люблю все эти складки, потому что это следы моей пищевой неграмотности, чрезмерного чувства вины за себя и заснувший алкоголизм. Но так же, как я НЕ люблю эти складки, так же я НЕ хочу иметь другое тело. Я не хочу другие сиськи, другие ноги, грудную клеткую другую мне не надо. Другую кожу, или другой опыт. Я не хочу делать операцию по уборке этого, ибо как раз таки в моем случае это результат хаоса, а хаос в голове - я же не могу пойти сделать операцию по удалению хаоса из головы.
13
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная.

14
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная.


15
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная.


16
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная.


17
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная.


18
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная.


19
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная.


20
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная.


21
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная.


22
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная.


23
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная.


24
 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная.


мой рост 152 см.  вес колеблется между 53-56. Я бы хотела весить 48. Но так же мне хотелось бы быть сильной и гибкой, и чтобы не было складок на спине, животе и над коленями.


и не стоит мне говорить, что я утрирую - все тела находятся на планете земля в движении: мы наклоняемся, нагибаемся, мы садимся на стул - дряблое и жирное тело существует отдельно от мышц и костей, и именно его мы стесняемся.

так вот что я хочу сказать: пока вы делаете вид, что этого всего нет - то есть нет жира, все останется как есть. пока вы боитесь назвать себя так, как вы выглядите - вы так и будете себя стесняться, пока толстая или жирная есть для вас оскорбление, вы будет делать вид, что вы не те, кто вы есть. Жир не удйет никуда с тела, ведь его же вроде так и нет, не правда ли?

предложить сотрудничество, а так же заказать рекламу можно и нужно здесь:
[email protected]

Приглашаю на фотосессии ко мне всех желающих. Ищу новые лица


89688673865 телефон, вибер и вотсап
мой фотосайт здесь http://photo.pushba.ru/
личный инстаграм https://instagram.com/thepushba/
сайт моей студии здесь - приходите на аренду http://studio.pushba.ru/


 Диета - зло: Как мое тело выглядит под платьем, или почему Пушба жирная. Подписывайтесь на обновления блога

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я создал ФБ-ивент "Народный сход для обсуждения приговора Алексею и Олегу Навальным" около 19.00 мск в пятницу, потратив на это примерно три минуты своего времени; ровно 24 часа спустя Фейсбук заблокировал этот ивент для всех пользователей, указавших Россию в качестве своего места жительст ...
...
Тот тоже спас Крым от вторжения НАТО, которого не было. ...
Сначала надрывалась Европа, а потом и Америка проснулась. Тут есть один нюанс: международное право осуществляется по прецеденту. А он таков: американцы насильно посадили в Вене борт с президентом(!) Боливии из подозрения, что там может быть Сноуден. Какова реакция мирового сообщества на ...
Только мне кажется, что сценарий знаменитого фильма Леон, слово в слово плагиат книги Лимонова " Последние дни супермена", с единственной разницей, что в отличии от лимоновского супермена, Леон не трахает свою малолетнюю подругу? Ну понятно Люк Бессон это вам не Эдуард Лимонов. ...