Майское

топ 100 блогов marinamariha02.05.2020 Сегодня первый раз вышла на улицу в маске. И прям охренела. Как в них ходить-то вообще? Это же капец какой-то, в них дышать невозможно. Ну, то есть возможно, но довольно паршиво в них дышится, и к тому же очки запотевают. Не знаю у кого как, а у нас сегодня +7 - это так май-баловник веет свежим своим опахалом, и видимо при таких погодах под маской происходят какие-то процессы, суть которых я понять не могу, потому что плохо училась в школе, но факт - очки запотевают и это резко повышает уровень бешенства в крови. В жизни бы я не надела эту чертову маску, но реально у нас ввели масочный режим, полиционеры на каждом углу, в трамвае без маски проехать стоит сто писят рублей штрафу, так что тут без вариантов.
Это я выходила в магазин, и хорошо что в магазине прикупила себе чилийского красненького, потому что прогулкой осталась чрезвычайно недовольна и предчувствую, что винишко прямо сегодня пойдет в дело. Вообще-то лучше бы я взяла белого, потому что у меня полон холодильник сыра, а также я купила груш, и к такой закуси лучше беленькое, но при моем настроении вообще всё сойдет, уже не до подбора закусок.
Тут у нас вчера по региону было сначала 232, а потом оказалось, что 245 новых захворавших, а сегодня внезапно только 81, и я прямо не знаю как это толковать и чего ожидать завтра, но в любом случае меня терзают смутные сомнения, что после майских моя удалёнка так и останется удалёнкой, и в офис опять буду приходить как на праздник, по предварительному согласованию и не чаще раза в неделю.
Завтра должны бы приехать мои книги, но что-то Лабиринт молчит как рыба об лед и наверное не приедут. Сие грустно, потому что Кровь эльфов мне осталось буквально несколько страниц, а перерыв делать капец как неохота.
Такжи назаказывала себе одёжи и обуви, доставку сделала на почту, чтобы был повод прогуляться более чем на 100 метров от дома.
Из жизнеутверждающего: сегодня видела одуванчики, а у соседки Любы-маленькой скоро зацветут нарциссы. А Оля прекратила балконные концерты, и это не может не радовать.

Всем добра и чтоб скорее можно было ходить без масок! Потому что это правда жуткое неудобство.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
08.04.2020 Запись № 795
01.04.2020 Часть 3.
Архив записей в блогах:
У нас теперя не менты, а все как в кино - офицеры полиции. Как там: "Shots fired! Officer's down! Request for backup!" Крута, в общем, чиста кино из Голливуда. Ну и офицеры полиции уже развернулись, благополучно обмывая прохождение аттестации. Теперь им все можно, они ...
...
В прозрачной дымке растворился берег, Укутал мачты утренний туман. На помощь крепости через притихший Ерик Пошли бесстрашно «Астрильд» и «Гедан». Спасать своих, ну что для Бога лучше, И честь и гордость молодого короля... Но, с Ниеншанца залп чугунных пушек - Лишь хитрый ход ...
Позиции России и США по ЕвроПРО пока достаточно далеки друг от друга. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев после переговоров с главой США Бараком Обамой на полях саммита АТЭС. «По этой теме мы договорились продолжить поиск ...
Цифровые фотоаппараты сделали создание фотографии легче, чем когда-либо, но обмениваться фотографиями еще сложнее, чем это необходимо. Ashampoo Slideshow Studio HD измененил все это. С его легким и понятным интерфейсом и готовыми к использованию темами, ...