Майкоп - 4
kolobok1973 — 25.10.2024
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это самый центр Майкопа, сзади речка, а вот это, похожее на гигантское футбольное поле - не поле, а самый в большой в Европе открытый бассейн. Именно так. Бассейн "Москва" отдохнул и покурил. Не говоря уж о "Чайке".
Вид открывается из городского парка. Увы, была мерзкая погода и дождь, а при солнышке там красота неописуемая. Впрочем, мне и так очень понравилось.
Если прищуритесь, то увидите даже кабинки для переодевания по краю. Городские власти ищут инвестора, чтобы сделать таки бассейн, и если жители Майкопа будут настойчивы, то туда даже нальют воды!;). Специально приеду туда купаться. Главное, чтобы всё это ещё при моей жизни произошло.







|
|
</> |
Как выбрать лучшего интернет-провайдера для дома по качеству соединения в России
ЖЕНЩИНА — ЭТО ГАРМОНИЯ, ЕСТЕСТВЕННОСТЬ И ЧУВСТВЕННОСТЬ!
Почта России, что ты делаешь? Прекрати!
Откровения Элтона Джона
Про дерзкое и необъяснимо успешное ограбление Лувра
Реинкарнация Персефоны
сегодня
Прованс, день 4. Экс-ан-Прованс
Проходимость вездехода, комфорт междугороднего автобуса: тест 8-колесного

