Майданутые каннибаллы

Познавательно смотреть на события с точки зрения ретроспективны. Когда смотришь комменты майданутых, вспоминается одна история. Когда-то существовала вполне современная цивилизация, которую мы называем Атлантида. Первоначально это была высокодуховная цивилизация, достигшая высот технического совершенства. Позднее в результате социальных экспериментов из обычных граждан сформировали быдло, которым управляла интеллектуальная элита.
Именно тогда появилось людоедство - первоначально как ритуальное деяние, позднее - как обычный процесс. Нынешние каннибалы Америки и Океании - потомки выродившихся граждан допотопной цивилизации, продукт социальных экспериментов.
Когда читаешь комменты майдаунов, понимаешь, что уже поздно называть их нацистами. Нацизм - пройденный этап в их деградации. Впору говорить о каннибализме. Следует признать, что каннибаллы современной Украины, как украиноязычные, так и вполне себе русскоязычные, и родина хунты не только Галичина, а также и Днепропетровск (Тимошенко, Ярош, Коломойский). Не в языке и происхождении дело, а в промытом кока-колой мозге.
http://vk.com/molotpravdu?z=photo-40199630_327845392%2Falbum-40199630_00%2Frev
Правосеки вчера тоже писали про "одесский шашлык" (сегодня удалено).
Лицо типичного майдауна-каннибала выглядит так:
|
</> |