Майдан повторяется!
arit_09 — 03.12.2024
К сожалению, видео не получается залить, только ссылка: https://vk.com/video-40316705_456460764Опять, как и на Украине, с этими сволочами-провокаторами цацкаются. Полицию забрасывают петардами, а они стоят, как бараны, прости, господи! А нужно снайперов, которые бы с крыш отстреливали тех, кто бросается на полицию. И полицейские не должны стоять, а валить толпу! В толпе нет людей, там одна падаль, которую спонсируют спецслужбы США и Европы.
Нужно делать как батька Лукашенко: давить всю эту падаль в зародыше! Или как это сделал Китай в Гонконге, когда там США решили замутить оранжевую революцию: давить не обращая внимания на вопли всей этой оппозиционной падали! Не мир несут они, а войну и разруху!
Задави эту падаль на Украине в зародыше, то и не было бы сейчас того, что есть; жили бы все мирно, занимаясь насущными делами.
Жалко Грузию, замутят эти оппозиционные твари войну как на Украине. Погибнет республика. Будет война.
|
|
</> |
Современные решения для защиты: досмотр и контроль доступа
Рождаемость в Штатах США по итогам 2025: от 1.07 до 2.05, чёткий паттерн связи
Пуловер в мини-формате
Воскресная пирожковая
Oбраз Соловья и робокостюмы фильма -сказки "Соловей против Муромца" (2025)
Юбилей
Кинокартина "Новая волна" актеры и реальность :-)
Королевское платье 2025 года
Леди Птица

