«Майбах», который не довез Ксению Собчак в аэропорт из-за смертельной аварии,

топ 100 блогов staryiy15.10.2021
Элитный автомобиль принадлежит вовсе не фирме-перевозчику, а богатому сочинцу.

«Майбах», который не довез Ксению Собчак в аэропорт из-за смертельной аварии, 1

В сочинской трагедии с участием самой известной "блондинки в шоколаде" Ксении Собчак обнаруживаются все новые и новые детали. Оказывается, шикарный "майбах", который так и не довез телеведущую с корпоратива в аэропорт 9 октября, принадлежит вовсе не фирме-перевозчику VIP-класса. А одному из самых богатых сочинцев Малхазу Бабаеву.

И Олег Цой, который сейчас сидит под домашним арестом, вовсе не кучер, застегнутый на все пуговицы. Он - сотрудник "ипэшника на упрощенке" с солидным перечнем обязанностей и зарплатой "в конверте".

Вероятнее всего, никакого кодекса профессионального VIP-перевозчика Цой никогда и в глаза не видел. А значит, на дороге, сидя за рулем элитного автомобиля, мог позволять то, чем обычно грешат непрофессионалы - выезд на встречку, превышение скорости. И по факту его манера езды ничем не отличалась от езды среднестатистического сочинского бомбилы.

- Малхаз чем только не занимается, но основной его бизнес - это продажа недвижимости на первой линии, - рассказал на условиях анонимности один из знакомых сочинского бизнесмена. - ВИП-перевозки - это скорее подработка, чем основной доход. Основной - это квартиры по 26 миллионов за штуку.

Кстати, элитный жилой комплекс с бассейном во дворе, где сидит под арестом его водитель Олег, - тоже сфера интересов Бабаева.

- Да полгорода - его сфера интересов. Я не удивлюсь, если на корпоративе по поводу презентации нового жилого комплекса в центре Сочи он оказался не случайно, а был в числе приглашенных гостей. Потому что там, где есть новая недвижка - присутствует Малхаз. А значит, Олег мог просто оказать услугу гостям его друзей и довезти в аэропорт ведущую вечеринки - Собчак.

К слову, эту версию косвенно подтверждает и то, что до сих пор в деле о смертельной аварии в Сочи, где погибла молодая женщина и изувечены еще двое, не появилось некоего райдера, касаемо перевозки. Обычно на мероприятиях, участие в которых оплачивают звездам вроде Собчак, устроители оговаривают все условия - вплоть до материала, из которого будут изготовлены зубочистки на звездном столе. А тут такая важная деталь, как доставка до аэропорта не оговорена?

Либо вся эта принадлежность к высшему свету, как и ВИП-водитель Олег Цой, на деле оказываются обычным суррогатом.
источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если Кадыров - герой России, то и Бандера должен быть героем России! Это ...
Вынесу из комментов карты, сдаленные sevabashirov : Я посмотрел: Новые люди действительно очень хорошо набирают, скажем, в бурятском Ольхонском р-не Иркутской области, бывшых бурятских АО Иркутской области и Забайкальского края, у НЛ действительно повышенный относительно ...
Решил вылететь в РБ-событии без маркеров, взял Ла-5Ф, захожу, и что же я вижу?! Эти долбаёбы не включили "реалистичное управление" с джойстика, только полное! Не знаю как у кого, но у меня надо на полном управлении все оси перестраивать, чтобы нормально летать в виде от третьего лица, инач ...
Посмотрел на пентхаус голливудской звезды, который он сейчас продает вместе со всей обстановкой (включая ненавидимые мной подушечки), и понял, что это только что фанатов. Зачастую квартира так похожа на своего хозяина или хозяев, что другой человек в ней просто не сможет жить. Так бывает, ...
Реальный пример из школьного учебника математики за 5 класс. Случайно тут заметил и залипла. В голове крутится уже который день, чего то забуксовал, вот решил с вами посоветоваться. Родители дяди Федора решили сделать ремонт и постелить ...