Май Год
ehomargo — 05.11.2011
Мартышкиному Труду сегодня год. Друзья, спасибо за поддержку, и на
сочтите эти слова вежливой формальностью. Если бы не вы, бросила бы
я это гиблое дело, едва начав - блог заводила исключительно, чтобы
читать других и , заодно, поддержать дорогого мне человека. За этот
год благодаря жж я познакомилась с фантастически прекрасными
негодяями и негодяйками. С несколькими, ко взаимному удовольствию,
уже развиртуализовалась. Думаю процесс продолжить. Есть, в
частности, один человек, с которым хочется уже, наконец, стать
добрыми друзьями и в реале. Надеюсь, мне не придется проявлять
инициативу самой. Личку проверяю регулярно.Выбирались на природу, хотела в честь юбилея слепить снежную обезьяну. Снега , как искали, не нашли. В итоге объектом фотосъёмки пришлось стать самой.Понимаю, замена не равноценная, но... В общем, холод, деревянные развалины и кусочек осеннего поля.
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
