матрешка, тройка, водка, цирк

топ 100 блогов lola_mendes07.09.2012 В России  много хороших вещей,  например, еда, сувениры, природа, ивановский текстиль , цирк, праздник огурцов и усадьба Есенина в Константиново.
А работать тут уже нельзя, можно только торговать на базаре в контейнерном "бутике" цыганскими кроссовками.
И документы выправлять тоже нельзя.
Через консульский отдел посольства России процедура занимает меньше времени, дешевле на порядок,  и дает наивысший процент точности соответствия всех паспортных данных с исходными. ( да, вы меня об этом предупреждали и да, таки вы были правы!!!)

Зато тут в Рязани красивое небо, много всяких грибов и ягод, почти настоящий мохито в бутылках по 22 рубля и британские котята по 500 рублей за хвост.

Так что, ребята, не все так плохо. Зря вы жалуетесь.
Я сегодня купила очень красивую черную футболку " Мы русские , и с нами Бог" вокруг российского герба. А сзади написано "За святую Русь".
Еще были другие футболки с такими же проникновенными красивыми словами.
Хотелось купить их всех.
Хорошо быть патриотом в нарядной футболочке  подальше от российских границ, лентяев, раздолбанных дорог, выключенной посередине лета горячей воды, хамства продавцов и некачественных услуг.

Посовещавшись с китайскими ребятами по скайпу, мы решили ,  что  я пока ничего тут не буду делать, никаких сборок и продаж, если это  никому не нужно,  государство интересуется лишь инвестициями иностранцев для галочки о проделанной работе и достигнутых успехах без реальной помощи среднему и малому инвестору.
А лучше покупать то, что нужно Китаю, но не нужно России.
Какие есть идеи? Что можно легко и непринужденно, без ущемления коммерческих интересов больших людей, купить в России за 5 рублей и продать в Китае за 5р.20копеек?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
22-летний грабитель объяснил нападение на музыканта своей ненавистью к представителям рок-культуры. По его мнению «настоящие пацаны» патриоты, коротко стригутся и слушают криминальный шансон. Вот они, итоги нескольких лет патриотического воспитания молодежи в путинской России. Из ...
Есть мнение, что во Вьетнаме - самые дорогие машины в мире. Не уверен за весь мир, возможно, есть какие-то страны, где тачки стоят ещё дороже, но то, что во Вьетнаме они стоят бешеных денег - факт. Богатеющие вьетнамцы массово стремятся пересесть с мотобайков на четыре колеса, народу ...
извернулась как смогла)))) ...
Хочу познакомить вас с изумительной книжкой В.И. Петуховой и Е.Н. Ширшиковой "Мягкая игрушка". Эту книгу можно без всякой натяжки назвать настоящей энциклопедией мягкой игрушки. Она включает ...
Было время, я как последний мудак ходил по всяким собеседованиям и придумывал ответы на стандартные вопросы. Это такая игра. Один спрашивает хуйню, другой говорит "правильные" ответы. В какой-то момент я понял, что по этим собеседованиям можно ...