рейтинг блогов

Матовый топ для ногтей Chanel Top Coat Velvet

топ 100 блогов bella_shmella26.07.2011 После летнего желтого лака Chanel Mimosa казалось бы, чем еще можно удивить лаковых фанатов марки? Ан нет, "порох в пороховницах" у Питера Филлипса и его креативной команды не иссякает. Этой осенью нас ожидает необычная новинка - матовый топ Chanel Top Coat Velvet (mat top coat).

Матовый топ для ногтей Chanel Top Coat Velvet

Станет ли он таким же обсуждаемым продуктом? Время покажет... А пока, встречайте.

Матовый топ для ногтей Chanel Top Coat Velvet

Итак, новый лимитированный топ выпущен специально по случаю выхода новой помады Rouge Allure Velvet. Закрепляющее матовое покрытие можно наносить на любой лак для ногтей Шанель. Эффект на ногтях перекликается с матовой текстурой новой помады. Топ Chanel Top Coat Velvet наносится поверх высохшего лака.

Честно сказать, мне было очень интересно протестировать новинку. Потому что раньше матовые лаки, коих полно у проф.марок, энтузиазма у меня не вызывали. Но тут все-таки Chanel)).
Производимый эффект на ногтях можно описать кратко - представьте себе силиконовую форму для выпечки - матовую, бархатистую, приятную на ощупь. Вот такое же покрытие можно увидеть у себя на руках. Причем интересно, что при нанесении топ глянцевый, но буквально за 20 секунд он превращается в матовый.
На этих фото он нанесен поверх красного лака Chanel #08 Pirate, про который я рассказывала вчера.

Матовый топ для ногтей Chanel Top Coat Velvet Матовый топ для ногтей Chanel Top Coat Velvet

Я не сразу впечатлилась, но потом мне понравилось - маникюр как будто сливается с руками и в ношении ощущается очень органично. Кстати, матовая поверхность вводит в заблуждение - как будто лак уже высох. Но порой это не так, поэтому советую выдерживать время.

Конечно, я попробовала Chanel Top Coat Velvet на некоторых других лаках (должно кликаться:)

Матовый топ для ногтей Chanel Top Coat Velvet

На мой взгляд, красивее смотрится на темных лаках и на Peridot.

Матовый топ для ногтей Chanel Top Coat Velvet
 

А у вас какие впечатления? Планируете покупать Chanel Top Coat Velvet? В России в продаже с 15 августа, лимитированный выпуск.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие начинают свой путь в блогосфере через бесплатные платформы. И отчасти это правильно, потому как иногда нет начального капитала на [ Error: Irreparable invalid markup ...
У женщины спросили: "Сколько Вам лет?" . Она ответила: "30, не считая суббот и воскресений". Сколько ей лет? ...
Я вообще стараюсь за всё себя хвалить. Разобрала половину сушилки - молодец. Отутюжила рубашку для работы - молодец. Прочитала шесть страниц книги, поняла что не нравится и отложила - молодец. Пошла гулять с собакой и случайно прошла 5 километров - молодец. Слушала музыку - молодец. ...
- И все-таки откуда у ЛДПР деньги?- Я вам сказал: от центрального аппарата.- А вы сами - состоятельный человек? - Нет. Насчет состоятельности – это такой вопрос… На семью у меня достаточно. У меня супруга учится, маленький сынок 7 лет. Я делаю все, ...
Мне тут сломали мозг - рассказали, чей голос звучит в старой рекламе "ментоса" из 90-х) Ну да, я не фонад группы, я не знала! В общем, сначала я офигела, потом поржала, а теперь этот дурацкий припев засел у меня в голове О_о Может, удастся выгнать его оттуда с помощью волшебного заклин ...