Матовые

топ 100 блогов ?????? ?????? ? ??? — 26.10.2010 "Матовые", или, как еще их любит называть мой друг, "малозаметные" для конкурентов методы раскрутки корпоративного портала обычно играют намного более значимую роль для привлечения новых покупателей, недели дизайн, функциональность или же хороший контент портала.

Оно и понятно, ведь если о вашем портале никто не знает, то откуда же возьмутся продажи? Так что продвижение сайта нужно всегда делать в первую очередь. Многие мои друзья заказывают эту услугу еще до того, пока во всемирной паутине появиться полноценный интернет-портал.

Таким образом, в тот момент, когда вы наполните сайт информацией и будете готовы принять первых потенциальных клиентов, сайт уже будет достаточно высоко в выдаче поисковиков. То есть, ни дня не будет потеряно зря!

Когда я впервые услышал эту идеологию, то сразу же заказал себе продвижение двух порталов, которые только были в разработке. Думаю, результат этих действий превысит все мои позитивные ожидания.

Кстати, сейчас в рунете есть организация, которая успешно продвигает сайты за вполне доступную сумму денег. Мне их посоветовал брат, а потом я еще от троих своих консультантов узнал об этой же фирме. Так что и вы, друзья, тоже можете воспользоваться этой эксклюзивной информацией.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Красивая женщина для глаз — рай, для души — ад, а для кармана — чистилище. Бернар Фонтенель ...
Что-то странное происходит. Кто-то скупает битки в огромных объемах. Всего за один день криптовалюта подскочила в цене на одиннадцать процентов.  Напомню, что историчекий рекорд — $69тыс. Ждем развязки... ...
Евровидение 2011: Воробьев не сдержался от мата Алексей Воробьев, представляющий Россию на Евровидении 2011, при известии, что он выходит в финал престижного песенного конкурса не смог сдержать нецензурного возгласа. ...Это Россия, бл..ь!». В финал ...
Вы - дурны, возле вас нет приспешницы. Тем коричневым утром их трое, Восседая у вашей столешницы, Глянут кверху на вашем пристрое. Нам ближайшее место покажется, Павильончик у Грани Полесской. Сын пустынной крутой хлебопашицы, Вы - у лекций, вы геном от Ленска. Отгадали: ...
Позавтракали? Я вот овсяноблин с медом) Липовым! Из ...