![](/media/images/top/preview/farm6staticflickrcom562019945163013_324e8e27b9_o.jpg)
Матерные размышления зажравшегося человека.
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Солнышко светит. Доллар растет. Какой хоть кризис? Спокойствия в воздухе выше крыши!
ЖЖ кончился. Путешествия умерли. Реально тупиковая ситуация да и х..й с ней. Хорошо хоть у меня еще остались женщины, с которыми можно сфотографироваться в постели, и все как один скажут: "Ооооо... как круто! какая срамота!" Про сжигание продуктов - пусть хоть они там весь пармезан пережгут - мне неинтересно, про часы Пескова - тоже, бл... какой-то я не трендовый. Фитнес! Тоже тренд! Меня тошнит уже от фоток из спортзала в инстаграме. Я хочу состариться и умереть толстым, а вы мне мешаете!
Опускаться до желтых заголовков и подобных тем я не могу, какие бы барыши это ни сулило - сильно я, бл.., честный, и своих семерых читателей уважаю. Я вообще перестал зависеть финансово от блога и его рейтинга. Падаю - да и ху..й с ним, поднимаюсь -
![Матерные размышления зажравшегося человека. Матерные размышления зажравшегося человека.](/images/main/maternie-razmishleniya-zajravshegosya-cheloveka-10c870.jpg?from=http://l-stat.livejournal.net/img/userinfo.gif?v=17080?v=129.5)
Бывало, он еще в постеле:
К нему записочки несут.
Что? Приглашенья? В самом деле,
Три дома на вечер зовут...
"Евгений Онегин"
- Хотите стать амбассадором Sony Хperia?
- кем?
- А хотите в Дербент?
- хочу, но не поеду...
- На Формулу 1 в Сочи?
- что-то Формула меня не вставила...
- В Литву на фотофестиваль?
- лень что-то...
- Сплавляться по сибирским рекам вдоль Нарьян-Мара?
- опять комаров кормить? да и мой искрометный юмор в прошлый раз там не поняли!
- В Иорданию?
- А вот в Иорданию поеду! там я хотя бы не был...
может это уже старость? Не хочу никуда ездить. я хочу только "захаааар, захаааар..."
Скоро стану важным как
![Матерные размышления зажравшегося человека. Матерные размышления зажравшегося человека.](/images/main/maternie-razmishleniya-zajravshegosya-cheloveka-7fbc25.jpg?from=http://l-files.livejournal.net/userhead/1124?v=1364300988)
![Матерные размышления зажравшегося человека. Матерные размышления зажравшегося человека.](/images/main/maternie-razmishleniya-zajravshegosya-cheloveka-5e972f.jpg?from=http://l-files.livejournal.net/userhead/984?v=1353655439)
блять, поражаюсь откуда у некоторых блогеров столько энергии, чтоб соглашаться на всё и ещё и туда ездить. И прям с неподдельным энтузиазмом! По фиг куда! Шахматная Олимпиада под Белгородом или открытие новой ГЭС в Ереване... Может там где-то деньги платят,а я просто не знаю.
Откуда у художников столько таланта постоянно чего-то создавать! почему у меня-то всего этого нет?!
Откуда, бл.., у них вообще всё????
художник наверное должен быть голодным. Поэтому у меня ничего не получается! Опять сел на диету. чтоб стать снова красивым как в прошлом июне.
поеду в начале сентября на дачу в Порту. Кстати одна девочка почти прошла отбор "кудеровских невест". Сам удивился. Потому что мой монолог был примерно таким же как с предложениями по поездкам. У меня в Порту арфа во дворе играет, и как в песне Pianoбой "тысяча улиц и натерты теркой мосты".
Так что всё заебись!
* а надо в конце делать приписку, что пост несерьезен ни на грамм, чтоб меня не считали ноющим мудаком, а лишь зажравшейся скотиной с голубыми глазами?
petrlovigin.com / Petr Lovigin's Facebook / Petr Lovigin's Twitter / Petr Lovigin's Контакт / INSTAGRAM.