материмся с умом
petr_aprel — 10.12.2010
крайне удивляют люди, которые ввели в свой лексикон слова «мля»,
«пипец», «ипать» и пр.«бля», «пиздец», «ебать» — ну неужели это так сложно? а то словно в приличном обществе, а не в жеже.
кстати! можно ещё вспомнить пешеходов, которые переходят дорогу на красный свет (по наблюдениям в москве таких примерно 70-80%). ну же, признайтесь? я всё хочу узнать зачем и почему
|
|
</> |
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
