![](/media/images/top/preview/pbstwimgcommediaDDfxOnPXgAEZZvS.jpg)
Мать Агеева ломает игру Минобороны... И этим спасает жизнь сына...
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Своей непатриотичной активностью она спасает жизнь сына...
В Минобороны заявили, что сообщения о захвате в плен российского военнослужащего не соответствуют действительности, поскольку он "никогда не проходил военную службу по контракту в Вооруженных силах РФ".
Это опровергла мать Агеева в своем обращении в алтайское отделение партии "Яблоко". По ее словам, Виктор подписал контракт 18 марта 2017 года. Новым местом его службы стал Батайск Ростовской области, где расквартирована 22-я отдельная гвардейская бригада специального назначения ГРУ. Светлана Агеева рассказала, что сын звонил ей оттуда раз в неделю.
Депутат Заксобрания Петербурга Борис Вишневский обратился к министру обороны Сергею Шойгу с просьбой провести "срочную проверку" по заявлению Светланы Агеевой.
![Мать Агеева ломает игру Минобороны... И этим спасает жизнь сына... Мать Агеева ломает игру Минобороны... И этим спасает жизнь сына...](https://pbs.twimg.com/media/DDfxOnPXgAEZZvS.jpg)
Разрастается скандал, который, конечно поможет Агееву. Министру обороны придётся пошевелиться, чтобы вызволить его с Украины.
Величие не смогло победить любовь матери к сыну.
Хоть что-то ему неподвластно...
UPD Возбужденные женщины ворвались в штаб Навального, чтобы защитить своё право жить плохо