рейтинг блогов

Мать 15-летнего подростка: лучше занимайтесь сексом дома!

топ 100 блогов morena_morana30.01.2018
Мать 15-летнего подростка: лучше занимайтесь сексом дома!

Прочла в сети откровения матери, которая нашла в спальне своего 15-летнего сына презервативы. Она не стала устраивать скандал, или делать вид, что ничего не заметила, и вызвала подростка на откровенный разговор. Оказалось, что сын уже несколько месяцев встречается с девушкой, они любят друг друга и … занимаются любовью.

Женщина сначала была просто в шоке, она не могла поверить в то, что ее маленький ребенок уже мужчина. Однако потом, вспомнив откровения собственного мужа о том моменте, когда он потерял девственность, поняла, что подростковый секс – далеко не исключение из правил.

Хорошенько подумав, родители стали решать, что делать в такой непростой ситуации.

Ругаться, понятное дело, было бессмысленно.

Пытаться запрещать что-либо значило нарушить контакт с ребенком.

Пустить дело на самотек тоже чревато – ведь сын мог подцепить какое-то венерическое заболевание, или могла встать проблема неожиданной беременности. К тому же, он все чаще стал уходить из дома для того, чтобы увидеться со своей девочкой(ровесницей).

В итоге они решили, что разрешат влюбленным встречаться у себя дома, хотя и знают о том, что между ними есть сексуальные отношения. Конечно, на тех условиях, что парочка будет следить за контрацепцией и своим здоровьем.

Мать считает, что, в принципе, у нее не было другого выхода.

Сын мог начать сбегать из дома, или ходить на сомнительные «вписки» в странных квартирах. А нормальную квартиру по часам малолеткам точно никто не сдаст.

К тому же, попробуй, запрети что-то 15-летнему лбу. А так ребенок никуда не убегает, учится, выполняет дела по дому…

Вроде все логично. Однако в этой ситуации все равно есть что-то неправильное, хотя я и не могу это себе объяснить. Что скажете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шули Ранд, актер и музыкант (в частности, снимался в фильме Ушпизин), написал пару дней назад: ⭐️ "Сегодня заказал такси из Тель-Авива в Рамат-Ган. Приложение сообщило мне, что водителя зовут Мухаммед. На мгновение в голове пронеслись мысли, что меня вот-вот похитят или что-то в этом ...
Недавно в жж прокатилась волна воспоминаний о 90-х. Должна сразу сказать, что ностальгии по тем годам у меня нет. Есть ностальгия по молодости, по друзьям которых уже нет с нами, а также есть море дивных воспоминаний о нашей школе выживания в условиях коммунальной квартиры на 10 семей. Н ...
Apple недавно выпустила новую линейку iPhone, но 13 модель до сих пор пользуется популярностью. Хотя технические характеристики iPhone 13 впечатляют, есть много других причин, по которым вам следует подумать об инвестировании в это устройство. Купить смартфон можно в интернет-магазине ...
Даже в самом адовом месте, при правильном подходе, можно устроиться с комфортом. Как экипаж этого этого M113. ...
Ей 15 лет, она олимпийская чемпионка. Подарили BMW – спасибо, конечно, но лучше бы квартиру дали. Машину ей водить еще рано, а квартиру – однокомнатную, малогабаритную – она снимает и живет в ней вместе с бабушкой... Удивились даже японцы – в этой стране все живут скученно и ...