рейтинг блогов

Мастер-Классы в Киеве

топ 100 блогов elina_ellis08.03.2016 Хотите я вам немножко расскажу о том, как проходили мастер-классы в Киеве? Заодно я присутствующим на мастер-классах  обещала пост, в комментариях, к которому они смогут написать свой отзыв о том, как все прошло. Все ли им понравилось, было ли интересно и есть ли замечания, пожелания. Так что девочки и мальчики, если вам есть, что сказать по поводу моей презентации - пишите здесь!

 Мастер-Классы в Киеве 12799064_1127185060633969_3227736940196288890_n

А я расскажу о своих впечатлениях. Киев всегда встречает меня очень тепло. И это так приятно... Во-первых место! Мои МК проходили снова в креативном пространстве Часопис. Я знаю, что в Киеве их уже несколько, но я  была только в этом, потому что все мне там нравится - и интерьеры и люди, и атмосфера. Я там не только читала лекции, но и работала в течение всех трех дней. И мне было очень комфортно. А еще там столько классных интересных пацанов! Девочки, вот где водятся потенциальные принцы! Раньше их в ночных клубах искали, а сейчас их нужно искать в таких вот креативных заведениях. Там жизнь кипит, у всех какие-то мега-крутые проекты, у всех глазки горят. Там не видно, что в стране кризис :)) А еще там хороший вкусный чай, настоящий капучино и вкусненькие печеньки :))) Тоже приятно видеть, что люди не экономят на мелочах, ибо дьявол, как мы знаем, в деталях.


 Мастер-Классы в Киеве 12524115_1127185673967241_1047145938007973855_n

И еще я в восторге от организатора. Ее завут Данута. Обожаю таких людей - спокойных, приятных и главное - профессиональных! Я не принимала вообще никакого участия в организации этих мероприятий, но все было сделано вовремя, красиво, точно и четко. Вот прямо - никаких проблем и загвоздок. Спокойно и как надо.... На все мои вопросы я получала ответы сразу же и на все мои пожелания я слышала - "нет проблем". Такие люди в наше время - это просто КЛАД!!! Вот она:

 Мастер-Классы в Киеве 12377674_1082972558388553_6820221466179801508_o

Это не рекламный пост, мне за добрые слова никто не доплачивает, но если мне есть, что хорошего сказать, то я это обязательно сделаю!

Вообщем все было отлично! И зал был полный все три дня, и девочки ( мальчиков было совсем мало) в зале сидели такие красивые и интересные, и вопросы были толковые, и атмосфера - очень приятная. Я конечно все равно сильно нервничала, но это уже издержки характера.
Посмотрите, какие красотки в зале!

 Мастер-Классы в Киеве 11694927_1127185530633922_8667457782465763559_n

 Мастер-Классы в Киеве 12798950_1127185367300605_1609857634657817629_n

 Мастер-Классы в Киеве 12799435_1127185147300627_6363438285072805156_n

Скоро все три семинара появятся на моем САЙТЕ. А еще у меня для вас будет подарочек бесплатный, но об этом позже!

Еще хотелось бы сказать огромное спасибо штатному фотограуфу Лене за классные фотографии! Тоже - девочка-мечта!!! Жаль вебсайта ее не знаю. А то всячески бы ее всем рекомендовала :))

Ну и на последок вот пару отзывов про семинары (точнее 3). Это то, что написали в ФБ:

Татьяна: Сказать, что семинары Элины замечательны, - ничего не сказать.  Я ожидала информации сугубо по иллюстрации и темам близким к этому вопросу. Но, в итоге получилась прекрасная наполненная уютная беседа друзей, - темы были гораздо шире. Элина умело вплела в основную тему и вопросы экономики, маркетинга, личностного роста, азы делового этикета, советы по организации времени фрилансера. В общем, - было здорово! Много действительно полезной информации и общение со спокойным, уверенным, толерантным, интересным человеком. Спасибо, Элина, что делитесь полезной информацией, да ещё в такой удобной тезисной форме, - ничего лишнего и знаешь теперь где, что искать по интересующей теме. Обаяние Элины открытость и дружелюбие сразу бросаются в глаза. В общем, приезжайте к нам ещё.

Ная: Спасибо, Elina Ellis, за невероятное начало весны!
Вы подарили столько вдохновения и радости всем присутствующим на Ваших Мастер-Классах. Я уверена, что они послужат мощным стимулом для развития твожчества многих молодых креативных людей)
Надеюсь увидимся еще не раз!


Светлана: Год назад шла с большой опаской на мастер-класс к Elina Ellis. Все те лекции по изобразительному искусству и по продвижению своего творческого продукта, которые я слышала до этого, заканчивались банальной саморекламой лектора. Но тогда полученная информация сразила наповал! Очень многим я пользуюсь в своей работе и по сей день.
Вот сегодня снова удалось побывать на мастер-классе у этой замечательной женщины:) Еще и самое козырное место заняла))
Вобщем, я довольна как слон, перевариваю услышанное и увиденное и буду с удовольствием внедрять всё это в свою деятельность:)
Буду вас радовать, короче:)


Читая такие отзывы хочется оглянуться по сторонам и спросить - ЭТО ВЫ МНЕ??? Я просто даже не знаю, что сказать.... Приятно до слез!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не люблю воды – она всегда ненадежна. И поля, и холмы вдоль дороги привычней, право – Для ступни человека и для копыта мула Не сыскать отрадней опоры, чем твердь земная. Неужели кто есть в моряках-то по доброй воле? И резвы челны, да быстрей ...
Пискунов Игорь Анатольевич. Межплеменная война. 2012 г. Рядомъ съ этимъ обычаемъ распространенъ у чукчъ и другихъ инородцевъ Гижигинскаго округа обычай кровавой мести, хотя въ большей части родовъ онъ не имѣлъ примѣненія съ давняго времени, по отсутствію къ тому поводовъ. ...
В первый наш Новый год здесь мы прямо с утра (то ли 1, то ли 2 января) отправились на Дворцовую - насладиться Питером без людей. Помнится, нам очень понравилось - пожалуй, лучшая из возможных прогулка по Петербургу. Ещё так здорово можно было прогуляться буквально недавно, в разгар ...
Вернадский даже придумал, будто на Ворскле выпилился сам Боброк Волынский (да, я знаю, что фамилия не от бобра, но картинка клевая), но сейчас Вернадского сильно опровергли. А ведь у Мыши Тохты так хорошо все начиналось с Тимуром Мухаммадовичем: Твой малыш растет не ...
Друзья, мне нужен совет на тему опаздывающих. Несколько раз в неделю я провожу пешие туры в Лондоне. Когда я еще думал этим заняться, я себе рисовал в голове потенциальные препятствия и задачи. С абсолютным большинством из них я справился. Но есть одна вещь, которая все больше и больше ...