Мастер класс "Стереотипы в макияже. Сочетание цвета и текстур". Москва

топ 100 блогов rudirinka19.07.2013 Мастер класс Стереотипы в макияже. Сочетание цвета и текстур. Москва 2_var#2По вашим многочисленным просьбам этим летом я проведу единственный мастер класс в Москве. В рабочих буднях сложно найти время, подготовиться, все организовать, но мы попробуем это сделать. Друзья, буду рада вас видеть!

За свою карьеру визажиста я посетила очень много классов, затраты на образование составили тысячи долларов, и с каждого мастер-класса старалась вынести только самое полезное и уникальное.

Все мастера работают в разных техниках, у всех есть свои идеи и фишки, но как не повториться и найти свой путь успешного визажиста? Это вопрос не только опыта, навыков, еще и подхода к макияжу. Мне удалось трансформировать все полученные знания и прийти к собственной технике работы. Самые лучшие комментарии, которые приходилось слышать от фотографов: “Я в растерянности, в макияже ретачить просто нечего”

Это путь проб и ошибок, экспериментов, в котором каждый увидит что-то свое. Я не ставлю задачу научить вас делать макияж, это уже следствие. Мне хочется поделиться с вами мыслями, знаниями и подходом к макияжу и образу в целом, показать нестандартные приемы, зарядить и вдохновить. Мы поговорим обо всех направлениях в работе визажиста - клиенты, фотографы, показы, шоу. Любые, даже самые смелые, вопросы не останутся без внимания.

Существует множество мифов, рамок, стереотипов, которые очень мешают как начинающим мастерам, так и мастерам со стажем. Первые не рискуют пробовать, вторые в бесконечных поисках нового. Надеюсь, что этот класс окажется полезным для тех и других =)


Охватить все просто не возможно, поэтому программа будет не совсем стандартная =)

Из неопробованного:
Возможности вашего кейса. Создание новых текстур
Что делать, если вы забыли одно из нужных средств
Взаимозаменяемость продуктов

Из необдуманного:
Стереотипы в макияже
Как смешать и чем нанести
Постановка задачи и пути решения

Из необузданного:
Поиск вдохновения
Разработка творческой идеи
Импровизация: “еще!” или “стоп!”

А также: продукты mast-have, обзор новинок Make Up Trade Show NY, список полезной литературы, маркетинг и брендинг себя как фрилансера, make up trends 2013-2014, фотоотчеты с мастерклассов в Нью-Йорке, Лондоне и Москве, кофебрейк, шампанское и многое другое.

Стоимость 5000 руб.
Место проведения: Студия KБ13/20, м. Чистые Пруды, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 20.
Начало: 18 августа в 13:00
Окончание: 18 августа в 18:00

Класс пройдет без отработки, количество мест ограничено.
Вас ждет большое количество визуального материала и два показа разных макияжей. По окончании выдается авторский сертификат.

Для того, чтобы записаться на мастер-класс вам необходимо отправить заявку на почту и совершить предоплату в размере 2000 руб.
Номер карты для перевода по запросу. По совершению предоплаты Вам необходимо отправить СМС с указанием ФИО на номер +7(926)588-72-63.
Сумма предоплаты возвращается при отмене решения о посещении мастер-класса, если Вы уведомляете об этом до 11 августа.

Сайт: rudova.com
About: irinarudova.ru/about

Добавиться на мероприятие:
facebook
вконтакте

По любым вопросам, звоните и пишите на следующие контакты:
Телефон: +7 (926) 588 72 63
E-Mail: [email protected]

До встречи! =)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В относительно молодом возрасте 28 лет скончалась французская модель и актриса Изабель Каро, страдавшая от анорексии. В 2007 году Изабель Каро согласилась принять участие в итальянской рекламной кампании по борьбе с анорексией. Тогда девушка ...
Ок. Я обещал не писать про кино. Ок. НО БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ ВАМ СОВЕРШИТЬ ТАКУЮ ЖЕ ОШИБКУ!!1 Я только что посмотрел, как мне казалось, романтическую комедию с Джейком Гилленхолом и Энн Хэтуэй Love and other drugs. Но на самом деле! На самом деле это была ...
Поздравляю победителей! 1 - nastyblood , 2 - okirumi , 3 - wohin_gehen Недавно устраивала "животный" обмен, и остались три открыточки, решила их разыграть! Записывайтесь на любые, пронумерую сама! 1 2 3 P.S. еще не ответили мне по обмену: evia_kevin жду ваших ...
Витя поднял тут интересную тему. Что скажите? А завтра у меня будет мега-интересный пост про Чиркейскую ГЭС! Оригинал взят у victorprofessor в Пешеход? Стой! В Москве настолько активно борются с пробками, что совершенно забыли о том, что пешеходы ...
После распада СССР России был остро необходим такой политик как Владимир Путин. Такое мнение высказал французский сенатор Жан-Пьер Шевенман, один из основателей Соцпартии и почетный председатель партии Республиканское и гражданское движение. Шевенман выступил в передаче радиостанции «Евро ...