рейтинг блогов

Мастер-класс по раскрытию преступлений.Теперь в Миассе.

топ 100 блогов piligrim_6713.09.2010Закон Прошло 2 недели с момента  трагедии на фестивале  Торнадо. За это время  доблестная прокуратура и  не менее доблестная милиция  в ходе  совместной успешной операции смогли добиться ареста целых  двух подозреваемых из всего - то ста нападавших.

Такие темпы работы неудивительны. Они и с числом задержанных разобраться то не могут где им доказательства собирать.Судите сами : на пресс-конференции прошедшей 30 августа зам.прокурора области говорил о 18 задержанных, в вышедшей через неделю передаче РТР начальник УВД говорил о 6 задержанных,а в указанной статье говориться о восьми.Арестовано же всего 2 подозреваемых и шашлычник.

Считаю ,что такой убогий результат является результатом чрезвычайной чванливости и нежелания  наших силовых органов менять методы работы.

Утром 30 августа добрые блогеры накидали мне ссылок на материалы содержащие инфу о трагедии.На уже упомянутой пресс-конференции я предложил зам.прокурора области Лопину сотрудничество. Я готов был передать всю информацию которую мне прислали. Лопин чего-то пробормотал.Однако за две(!!!!!!) недели никто из сотрудников прокуратуры ко мне не обратился. Может быть Лопин считает себя супер пупом и думает,что я буду за ним бегать? Нет . Здесь он глубоко ошибся.Насчет жопу поцеловать это к другим .

Собрав всю имеющуюся у меня информацию я встретился с одних из руководителей УВД и передал ему имена,фотографии которые Вы,дорогие мои, собрали . Широко разведя пальцы и щелкнув ими чувак заявил :"Братан! Будем сотрудничать! КАААкие проблемы?" . Правда на предложение назвать мне конкретного оперативника с которым я смогу сотрудничать он промямлил :" Нам надо посоветоваться ." Советовалка видать у них совсем слабая.Потому что и менты со мной не связались.

В связи с этим у меня больше никакого желания к ним в гости идти нету . Зато есть желание публично задать вопросы руководителю УВД и прокурору Челябинской области

Вопрос первый.

Решением суда только Денис Пензин и Алексей Попов арестованы. Есть правда еще и шашлычник.Но это отдельная песня.Про него напишу чуть позже.

В информации ,собранной блогерами и переданной в УВД говорилось о Павликове Дмитрии по кличке Димидрол. Вот его фото

Мастер-класс по раскрытию преступлений.Теперь в Миассе.
В информации собранной блогерами имеется адрес этого человека

" В Контакте" выложена вот такая информация

Мастер-класс по раскрытию преступлений.Теперь в Миассе.


Этот Курдюков Андрей Сергеевич, № паспорта: 75-97-72636
адрес прописки: Миасс, ул. Дунаевского 50, 19

А в Челновостях.ру выложена вот такая информация
ЧЕЛЯБИНСК, 10 сентября 2010 - ИА ЧелНовости.Ру.  24-летнего жителя города Чебаркуль (Челябинская область) отпустили на свободу, взяв показания по делу о нападении на рок-фестиваль «Торнадо» 29 августа.
В показанном накануне сюжете на телеканале «Россия» Аркадий Курбанов числился в списке подозреваемых и задержанных. Журналист нашего агентства сфотографировал Курбанова среди нападавших, где он с особой жестокостью пинал беззащитных пострадавших людей.
Как отмечают свидетели, Курбанова видели вчера возле своего дома. Молодой человек сел в машину и уехал.

Вот фото подозреваемого
Мастер-класс по раскрытию преступлений.Теперь в Миассе.

Вот его удостоверение  показанное  на РТР

Мастер-класс по раскрытию преступлений.Теперь в Миассе.

В Контакте есть человек готовый свидетельствовать о том,что данный гражданин избивал людей на фестивале.

Гражданин руководитель УВД, гражданин прокурор  почему эти люди не арестованы ?!


Жители Миасса очень негативно  настроены  по отношению к зачинщикам побоища. Могу  понять почему на это плевать губернатору Юревичу - он сейчас  выбирает  для себя  вертолета класса Люкс. Ну а Вам,господа главный милиционер и супер-прокурор почему не хочется  выполнять свои обязанности? Может быть ждете  еще одного такого побоища?

Вопрос второй(грубый)  Вам не нужна помощь сознательных граждан ? Сделайте заявление - блогеры идите нахер!  И мы не будем тратить время и нервы на сбор инфы и передачу ее Вам . Мы будет сразу выкладывать ее в Сеть. Тока не обижайтесь если Вас,как  ваших свердловских коллег, Москва начнет раком ставить. Сами виноваты. Нам очень не хотелось ругаться - все-таки в одной области живем.

Вопрос третий.Хотя это скорее  рекомендация. Посоветуйте своим подчиненным отрываться от порносайтов,Одноклассников и игры в покер на раздевание.Если они будут хотя бы на 30 минут в день отвлекаться от указанных занятий они найдут в Сети очень много информации которая поможет раскрыть это преступление.

Все.

Други  мои! Поскольку  милиция и прокуратура  слышат  блогеров  только через пиздюлину приходящую из Москвы  придайте информации ускорение.Так ,чтобы до Москвы дошла и к нам побыстрее  вернулась.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А сегодня у нас рогалики, да не простые а самые-пресамые вкусные из всех которые я когда либо пробывала (да, я очень скромная ) Очень-преочень я рекомендую вам их испечь. Единственный их недостаток - они разлетаются с сумасшедшей скоростью. ...
Хорошей вам пятницы! (^.^) ...
Просто галопом по Европам. 1. Англия - самая сильная страна 1850-х. Когда я слышу эти слова - меня просто гомерически тянет в смех. "Самая технически развитая" совершенно не равно "самая сильная". Численность русской армии - 800 тысяч человек. Численность Прусской армии - 140 тысяч ...
Lenta.ru Госсекретарь США Хиллари Клинтон назвала российского премьера Владимира Путина “закулисным кукловодом”. Об этом сообщает газета The Guardian, которая ссылается на публикацию материалов сайта WikiLeaks. Дав характеристику премьер-министру, ...
У меня прям дилемма. Я же фанат коробочек жестяных. И вот такая красота у нас появилась к году Дракона. Обычно в таких коробках чай продают, а тут кофе. Лучше бы , конечно чй для меня. Но и кое сойдет. И вот я в задумчивости, цена пока для меня кусается. Но хочется. Причем именно такую, ...