Масштабы наркократии просто поражают
nyamiha18 — 10.06.2024
На днях мы уже в который раз попали на ютубе на рекламу российского даркнет-маркетплейса наркотиков «кракен». Ещё раз, на ютубе крутят рекламу наркотиков. Со ссылками. В рекламе прямым текстом говорят заманчивым голосом, что у них в продаже есть «белоснежный порошок и ароматные шишки». Впрочем, чему тут удивляться, если по Москве периодически уже год как ездит рекламный автобус, вещающий с громкоговорителя про эти самые шишки! И менты ведь ищут, ловят — но ничего не могут сделать, да-да! Конечно, это же не навальнистов ловить. У кого-то есть сомнения, что реклама чего-бы то ни было на Арбате может спокойно простоять три часа без прямого одобрения со стороны властей и полиции? Причём этот маркетплейс не первый и далеко не единственный — недавно там целая война была за рынок, о которой есть статья в вики, кому интересно, а также с десяток видео на ютубе, включая суперпопулярного блогера «мориарти», который прикидывается наркобароном (на самом деле — просто очередной пиар-проект одного из наркошопов) и учит ребятишек успеху в интернетах. ТОже не могут поймать, ну что ты сделаешь! Впрочем, никаких иллюзий насчёт того, кто занимается наркоторговлей в России и сопредельных странах нет, как минимум, со времён знаменитого разоблачения схемы поставок наркотиков из Аргентины напрямую диппочтой.
Объёмы продаж только по России просто ужасают — свои магазины есть буквально в каждом райцентре!
Но! Проблема ведь в том, что на ютубе-то эту рекламу не блокируют, то есть, администрация ютуба напрямую получает деньги от наркошопов. А тебя забанят за то, что ты в видео слово «негр» не запикал! И в других крупных соцсетях такая же фигня (в инстаграме и телеграме прежде всего).
Вообще, вал новостей, так или иначе связанных с наркотой и просто чудовищной эпидемией наркомании по всему миру ужасает! Из самого свежего:
Бельгийский порт Антверпен в 2022 году побил антирекорд наркотрафика: здесь за год изъяли более 100 тонн кокаина.
Порты Антверпена и расположенного неподалёку голландского Роттердама - главные ворота для импорта кокаина из Латинской Америки в Европу. Чаще всего наркотик прячут в партиях фруктов.
За последние десять лет бельгийский порт регулярно бьет рекорды по количеству обнаруженного и изъятого кокаина. В 2021 году бельгийские власти изъяли в порту в общей сложности 89,5 тонны порошка: это на 30% больше, чем в 2020 году.
В Германии разрешили употребление каннабиса за рулём.
И так повсеместно. Рига, например, больше сидит на амфетамине и его производных, в отличие от кокаинового Таллина. Дешевая и потому гораздо более опасная дрянь — китайские «дизайнерские» синтетически соли, различные опиоиды и тд. В Минске любой первоклассник знает, где при желании можно достать наркоту... А для населения совсем малоимущего как грибы после дождя открываются алкомаркеты — напоминаем, что бухло — тоже наркотик, причём ещё какой опасный.
Ещё раз: все мировые каналы поставок прекрасно известны, и при желании их можно было бы перекрыть за пару дней — но ничего из этого не происходит! Напротив — например, в штатах границу с Мексикой, где наркокартели официально контролируют целые провинции — администрация Байдена открыла нараспашку. И Хантер Байден гордится тем, что является кокаиновым наркоманом.
JUST IN — Ahead of Hunter’s criminal trial in Delaware tomorrow, a video is going viral of a response to Joe Biden’s post "No one is above the law." The video is of Hunter Biden's asking a prostitute how much crack cocaine he has.
— vanhoa (@vanhoa2272) June 3, 2024
Biden Crime Family. pic.twitter.com/HpVoCiGaPr
Сейчас наркотики в практически любой стране мира, включая и исламские страны, и даже КНДР с Туркменистаном в целом проще, чем, скажем, новую модель понравившегося телефона (хотя интернет сам по себе тоже тот ещё наркотик, в чём в очередной раз все могли убедиться на примере амазонской изолированной деревни индейцев, куда Илон Маск провёл интернет- и с тех пор там никто не работает, а только сидит онлайн). То есть мировая элита, сама будучи в своём большинстве наркоманами, планомерно способствует спаиванию и снюхиванию народонаселения с целью его дальнейшей и тотальной дебилизации.
Зато детей-квадроберов назовут экстремистами и запретят! Потому что чего это они, занимаются спортом, на улице с друзьями бегают? А ну, пошли поднимать экономику страны в алкомаркет!
|
|
</> |
Жалюзийные двери или сплошные полотна: что выбрать для вашего интерьера
Хроника первой мировой. 29 октября 1918 г.
Учёные нашли очередное доказательство древней жизни на Марсе
Вернисаж по пятницам. Не вижу, не слышу, не скажу...
Страна гуляет 80-летие Никиты Михалкова
РЫБНЫЙ ДЕНЬ У ДЕТЕЙ
Красоты в ленту - Т-50 в Дубае "разминается красненьким"
Этимология слова Бешенство.

