Массандра
dysto — 26.04.2017
Поучительная история.Вкратце: Бойко теперь живет в Киеве, после того как Гоблин и Няша попытались его посадить. Его имущество арестовано. Его команду разогнали. Двенадцать гектар виноградников передали гостинице "Сбербанка" и уже благоустроили - "Муската Белого Красного Камня" больше не будет. Еще тридцать шесть гектаров продали с аукциона. Производство хереса оптимизировали нахрен. Вместо этого занялись делом: освоением бюджетов на закупку оборудования и производством более лучшего пойла, которое дистрибьюторы помногу возвращают - "некондиция", говорят.
Самую старую бутылку хереса, оставленную еще графом Воронцовым, выжрали заезжий питерский гопник (тот который стырил перстень у Роберта Крафта) со своим корешем - итальянским мафиозо (привлекался более шестидесяти раз, но ни разу не сел, не нашли красноперые метода). Пережила она и Крымскую войну, и Гражданскую, и Вторую мировую, а этих не пережила.
Когда в 80-х "ставропольцы" выбили из власти "днепропетровцев", они одним из первых дел занялись рубкой виноградников. Но Лигачев с Горбачевым тогда не довели дело до конца.
Как там древние римляне говорили? "Цивилизация возможна только там, где растет виноград", как-то так.
З.Ы.
Интересно, а как там Магарач - еще не уже?
|
|
</> |
Apple Watch SE: оптимальный выбор умных часов для здоровья и повседневной жизни
1982: Accept выпустили четвертый альбом "Restless and Wild"
Чего изволите?
Власти Грузии правильно брезгуют Валтоненами?
Утреннее
Осень берёт своё
Рецепт абсолютной власти мужчины в семье
Король Абдалла II простудился
45 лет альбому Грейс Джонс "Slave to the Rhythm"

