Массажная накидка на кресло спасет вас от многих заболеваний

топ 100 блогов caligula24.12.2013Штуки

Тело человека, находясь в одной и той же позе продолжительное время, постепенно начинает давать знать об этом его владельцу. Проявляется это вначале в виде незначительных болей, затем они усиливаются, что может привести в дальнейшем к серьезным последствиям.

Каждый дальнобойщик знает, насколько сложно находиться долгое время за баранкой автомобиля. Все люди, проводящие много времени за компьютером знают, насколько тяжко приходится шее и спине. При этом не все решаются на покупку дорогостоящего массажного кресла. К тому же у многих просто не хватает на него времени, но с появлением массажной накидки все проблемы уходят на задний план. Главные ее достоинства – приемлемая цена и возможность использования в любом месте.

Массажная накидка на кресло создана для автомобильных сидений, у нее специальное покрытие, обладающее хорошей износостойкостью. Всегда можно найти ту модель, которая идеально впишется в дизайн автомобиля. К тому же, в комплект входит пульт управления, работающий от автомобильного прикуривателя.

Также, в комплект входит пульт для управления, а работает он за счет обычного автомобильного прикуривателя. Перед тем как купить массажную накидку, узнайте, какие функции она выполняет.

Функции массажных накидок

Массажная накидка для автомобиля может выполнять несколько действий – разминать, согревать и постукивать. Роликовые накидки разминают мышцы шеи, плеч, спины и ягодиц.

Массаж шеи помогает при головных болях, снять усталость и облегчает приступы мигрени.

Массаж спины выполняет профилактику заболеваний позвоночника, в том числе и остеохондроза. Массажные накидки для авто массируют разные группы мышц, в зависимости от ваших пожеланий.

Постукивание – это массаж, направленный на устранение неприятных ощущений в области позвоночного столба и поясницы. Он приводит в тонус мышцы спины, дарит ощущение бодрости.

Массаж ягодиц способствует избавлению от целлюлита на бедрах.

Вибрационный массаж является отличной профилактикой от таких заболеваний как простатит и геморрой.

Эти и многие другие виды массажа может выполнить всего одна массажная накидка.

Что вы получите, купив массажную накидку

Об автомобильных массажных накидках масса положительных отзывов, что свидетельствует о несомненной пользе этих устройств.

Основываясь на отзывах, и мнении специалиста можно прийти к выводу, что с ее помощью очень легко провести комплексный массаж спины всего за 15 минут.

Последствия поражают:

• Мгновенно проходит боль в пояснице.

• Исчезает головная боль.

• Шея перестает болеть.

• Улучшается настроение.

• Пропадает бессонница.

• Отличная профилактика от целлюлита.

• Повышение жизненного тонуса.

• Профилактика геморроя и простатита у мужчин.

В автомобильных массажных накидках большое внимание уделяется шейно-позвоночному отделу. При воздействии на этот отдел, увеличивается отток кровотока в тканях тела, в результате чего усиливаются обменные процессы, что является отличной профилактикой остеохондроза.

Если вы много времени проводите за рулем вашего автомобиля, не забудьте купить массажную накидку для сиденья, даже если вас пока ничего не беспокоит. Болезнь всегда легче предотвратить, чем лечить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кому-то лобовуху, а мне вот ойпадик... Вернее сам разъебал Чо откуда стекло заказывать? Есть проверенные ...
...
Колонка Александра ГОРОХОВА Как проиграть с пятью тузами на руках | 13.12.2013 Ещё вечером 10 декабря всё шло к тому, что «евромайдан» со дня на день выдохнется, учитывая сложные погодные условия, низкую посещаемость и приближение новогодних торжеств. ...
По моим ощущениям картинке не хватает воздуха — нет ощущения реальности, всё будто бы происходит в павилионе (подсказка: так и есть). Хочется надеяться, что в фильме это пропадёт, но куда и как — за счёт ли долгих планов или другой ...
  Благодаря  vidgit . и собственным выдающимся знаниям HTML (логика и метод тыка пополам с везением) утащил таки эту картинку. Это стоит распространять регулярно. Потому как надоели сказки, распространяемые по миру. Слишком много делается ...