Без названия
oleg_tsarev — 13.04.2024
Парня на видео в Австралии назначили национальным героем. Невзирая
на то, что он русский. Он сдерживал неизвестного с ножом, который
устроил резню в торговом центре в Сиднее.Некий мужчина с непонятными мотивами убил пять женщин и мужчину, травмировал 9-месячного ребёнка — девочка в больнице в тяжёлом состоянии.
И единственный, кто не испугался и попытался остановить нападавшего, оказался русским. Он схватил стойку и пытался заблокировать эскалатор, крича «Не подходи!», преградив путь к детским комнатам, где было много детей.
В итоге напавшего застрелил полицейский, который зашёл в торговый центр позже — его позвали выбегавшие посетители. Произошедшее уже назвали самым смертоносным терактом в Австралии за последние восемь лет. А русского парня австралийцы просят наградить. Ну и да, если бы кто-то из посетителей был вооружен, погибших могло бы быть меньше или не быть совсем.
Сохранено
|
|
</> |
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
Том Хеген превращает возобновляемые источники энергии в современное искусство
Новогодний алфавит - "В" Витрины магазинов
Сборные и попутные грузоперевозки: в чём разница и что выгоднее
Эпоха точных нейронок - прощайте шесть пальцев
Кто в семье хозяин?
Наблюденьице и поздравленьице
Утреннее

