рейтинг блогов

Mason Naturals, Моринга, 500 мг, 60 капсул

топ 100 блогов iherbfans28.10.2017 Mason Naturals, Моринга, 500 мг, 60 капсул

Когда Моринга есть в брендах недели, я обязательно ее покупаю. Когда нет - тоже! С прошлого года она стала одной из моих любимых добавок. Моринга содержит антиоксиданты, все необходимые аминокислоты, а также большое количество витаминов и минералов. Проще говоря -- это классный и полезный суперфуд.



Mason Naturals, Моринга, 500 мг, 60 капсул

описание
Пищевая добавка, повышает запас энергии и поддерживает иммунитет.
Проверено лабораторией Mason Guarantee
Продукт изготавливается и упаковывается в строгом соответствии со стандартами отрасли и правительства.

о древнем индийском дереве
Дерево Моринга родом из Индии, оно считается одним из наиболее богатых полезными веществами растений на планете. Во многих странах ее называют чудесное, чудо-дерево, дерево желаний, а Science Daily назвали ее самым полезным деревом в мире.
Если верить Аюрведе, Моринга способна излечить до 300 недугов  (в аюрведической медицине она применяется уже более 4000 лет), но, в первую очередь это растение используется во всем мире как высокопитательный антиоксидант, для борьбы с голоданием и недоеданием.


Содержание питательных веществ, которые содержатся в зеленых листочках этого растения поражает.

Листья Моринги содержат более 90 питательных веществ, незаменимые аминокислоты, антиоксиданты, белки и целый ряд витаминов (A, группа B , C, D ,Е, К) а также макро- и микроэлементы (магний, селен, кальций, железо и калий).

В листьях Моринги в 7 раз больше витамина С, чем в апельсинах;  в 4 раза больше кальция и в 2 раза больше белка, чем в молоке; в 4 раза больше витамина А, чем в моркови; в 3 раза больше калия, чем в бананах; в 4 раза больше хлорофилла, чем в ростках пшеницы; в 3 раза больше железа, чем в шпинате.
Mason Naturals, Моринга, 500 мг, 60 капсул
Листья Моринги содержат олеиновую, пальмитиновую и фенолкарбоновые  кислоты, а также глюкозинолаты. Они способствуют снижению аппетита,  и ускорению обмена веществ и помогают организму расщеплять жиры.

В листьях Моринги содержится огромное количество белка, а также 18 из 20 необходимых человеческому организму аминокислот, включая 8 тех, что обычно человек получает только из продуктов животного происхождения. По белковому составу Морингу можно сравнить с соей.

В листьях Моринги содержится много триптофана, необходимого для производства серотонина-гормона счастья, поэтому она  является антидеприссантом, помогает снять стресс и улучшить настроение.
Моринга - это природный антибиотик, поэтому она обладает антигрибковыми и антибактериальными свойствами.

Листья Моринги содержат соединения, близкие по строению к сульфорафану ☝ 😊.  Просто ВАУ! Сейчас многие ученые именно этим и объясняют ее мощные антиокислительные и противовоспалительные свойства (источник ifebio.wiki).

Моринга является сильнейшим антиоксидантом, она укрепляет иммунитет, тонизирует, улучшает кровообращение, стабилизирует давление, помогает при отеках (выводит лишнюю жидкость), стимулирует работу ЖКТ, очищает от шлаков, является профилактикой онкологии и болезней нервной системы, улучшает состояние кожи, волос, ногтей, костей и увеличивает выработку грудного молока.


впечатление и результат
Познакомилась я с этой добавкой год назад, принимала я ее для для увеличения работоспособности, хорошего настроения, снижения аппетита, поддержки организма во время диеты. Мне понравилось мое состояние и самочувствие во время приема моринги: энергии прибавилось, настроние было равное, она чуть снизила аппетит,  меня совсем не беспокоила утренняя отечность под глазами.
Мои постоянные мигрени не беспокоят меня во время приема Моринги, еще гинкго билоба хорошо на меня влияет в этом плане. Конечно не разовый прием, а пока принимаю эти добавки.

Капсулы среднего размера, легкие, имеют небольшой травяной запах.  Эта Моринга - одна из самых дешевых на сайте. Разницы между ней и дорогой от Savesta я не заметила, поэтому покупаю этого бренда или от MRM.
Почему то именно эта добавка редко бывает в стоке. Разбирают так быстро, что не успеваю отчет написать)))


Mason Naturals, Моринга, 500 мг, 60 капсул

самая дешевая моринка на сайте:
Mason Naturals, Моринга, 500 мг, 60 капсул
MRM, Моринга 600 mg, 60 Vegan Capsules

Мой реферальный код QRQ888 даст вам мгновенную скидку 5% на любой ваш заказ  ðŸŽˆ
Просто введите его внизу корзины. Новые покупатели дополнительно к этой скидке получат скидку 5$ на свой первый заказ по коду WELCOME5
Все мои посты в сообществе, вкладка откроется в новом окне http://iherbfans.livejournal.com//?poster=enibook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие друзья,а что вы думаете о терминеСОВЕТСКО-НАЦИСТСКАЯ ...
Везёт нам с Алиской на одиноких пожилых дам . Или не нам, а Гарри Поттеру - но везёт. В этот раз интеллигентная пожилая дама сидела прямо рядом с нами. Она задумчиво крутила в руках 3D очки и почти незаметно наблюдала за нами с Алиской, пока мы во ...
И дело-то тут не только в пятнице, Друзья мои! Сегодня страна отмечает День Бухгалтера!!! ;))) Раньше я отмечала этот праздник как День Рождения, 8 марта, Новый год и т.д. А вот последние несколько лет что-то пропускала. Предлагаю исправить данную ситуацию и отметить на широкую ногу! )) И ...
Я уже как-то вывешивала ролик с котиками , от которого мне реально нехорошо, физиологически: жутко, страшно и хочется немедленно зажмуриться, убежать и на ручки. Прямо вот так убежать с закрытыми глазами, не разбирая дороги, и чтобы ррраз! -- и уже на ручках. Ну вот сегодня я наткнулась ...
В России появился новый кроссовер Luxgen7 SUV (читается как Лаксджин), родом с Тайваня, который готов подвинуть на рынке известных «зубров» – KIA Sorento, Hyundai Santa Fe и ...