Масленичная развиртуализация:)

топ 100 блогов marusikus07.03.2011

Кулинарной школе «Oede.by» (первой школе). Я очень ждала такой проект и с белой завистью смотрела на Московские мастер классы своих друзей. Руководит всем этим замечательным действом Алена Высоцкая, очень красивая, обаятельная девушка, которая вкладывает всю душу в свою школу и это сразу видно:) А так как проект очень интересный, я думаю, да что там, уверена, что он будет развиваться и расширяться! Мы все только за)


Масленичная развиртуализация:)  

Сегодня я познакомилась с замечательными людьми РаечкойМасленичная развиртуализация:) [info]raechka_sav, ТанюшейМасленичная развиртуализация:) [info]shabunia_tania, и еще одной ТанюшейМасленичная развиртуализация:) [info]tanka_by и, конечно же, с Аленой Высоцкой)

Масленичная развиртуализация:)

Какие же они все замечательные и открытые) Нам блогерам только дай повод собраться, мы быстро найдем темы для разговора: кулинарные рецепты, секреты, общие друзья, фотосъемка - малая часть того о чем удалось поговорить)

Сегодняшняя тема -  конечно же «Масленица». У каждого были свои уникальные блины, очень вкусные, очень красивые, очень ароматные)

Танечка делала блины с припеком (с ветчиной, грибами, рыбой). Очень вкусно, особенно со сметаной или без нее.

Масленичная развиртуализация:)

Я готовила свой блинный пирог с рыбой и шпинатом. А еще принесла кекс, который мне очень полюбился, спасибо большое за это Масленичная развиртуализация:) [info]devuwka_vostoka и Марине Масленичная развиртуализация:) [info]mimi_shka.

Масленичная развиртуализация:)

Танюша пекла воздушные блины. А подавала их с Нежнейшим, изысканным апельсиновым конфитюром (очень вкусно!)

Масленичная развиртуализация:)

Раечка делала блинный торт с земляничным кремом, который был такой вкусный, что можно было есть ложками))

Масленичная развиртуализация:)

Весело болтали, ели, пили кофе, чай и вино и ОЧЕНЬ много фотографировали)))Наверное это у нас такая болезнь))) Как видишь красивую еду, сразу бежишь и фоткаешь)

Масленичная развиртуализация:)

Масленичная развиртуализация:)

Мне очень понравилось и я Очень надеюсь, что это наша не последняя встреча)

 
 
 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С Благовещением, друзья! Пусть мечты сбываются! Пусть хорошие идеи В голове рождаются! Чтобы мир наш чище стал, В сотни раз добрее, Чтобы людям всем жилось Лучше, веселее! Чтобы вы не огорчались, Чтобы не грустили, Чтобы только о хорошем Господа просили! © ...
Год назад я ревакцинировался , правда больше пугаясь столбняка. А вы? ...
19 ноября – День Ракетных войск и артиллерии Именинники: Александра, Варлаам, Виктор, Ефросинья, Клавдия, Лука, Никандр, Павел Растущая Луна в Водолее (из настольного календаря) ___________________________________________ Состояние христианства спустя полторы тысячи лет после ...
Фонтан любви, фонтан живой Принес я в дар тебе две розы Люблю немолчный говор твой И поэтические слезы. ...
Был удивлен, оказывается Сталин по версии Буркины, построил больше всего жилых помещений на одного горожанина, среди всех правителей России. Это за 28 лет правления. Почему горожанина? Потому что лучшая в мире советская статистика сельское население не считало за людей, и начало ...