Машину или квартиру?

топ 100 блогов ilyavaliev23.08.2016 Что взять при прочих равных условиях?

Прочитал недавно про такую штуку, как транссерфинг реальности. В переводе с оккультного на бытовой это означает, что если очень чего-то хочешь и при этом правильно формулируешь свое желание, оно в скором будущем исполнится. Там, кстати, даже рецепты приводятся, как правильно хотеть и чего ))

В общем, я подумал, что это как раз тот случай, когда хотеть не вредно. Причем я даже нашел место, где Вселенная, которая, судя по описанию методики, ни в коем случае не должна остаться равнодушной к моей скромной просьбе, мне в моих хотелках поможет.

Участвую в конкурсе http://времяжитьвроссии.рф/.

Условия там достаточно просты: в одной из категорий разместить свою фотографию с тегом #времяжитьвроссии, которая показывает, как хорошо жить, работать и отдыхать в России.

Я выбрал вот это фото:
Машину или квартиру? foto--16.jpg

Эту фотографию я сделал в Западной Сибири. Пролетая на вертолете в окресностях Самотлорского месторождения. У меня навсегда останутся в памяти красоты России. И фотографий у меня подобных – стопятьсотмиллионов, как минимум, причем из любого уголка России, очень тяжело выбрать, какая больше подходит. Что тяжело, учитывая, что отдыхать и путешествовать у нас в России, например, есть очень много где: это и уникальнейшая природа Карелии, и горы Кавказа, и Уральские горы, и Алтай. А Камчатка? А Северный полюс?? Тайга и северные моря, где на льдинах плавают белые медведи? У нас масса вариантов, где отдохнуть, причем существующий еще до сих пор недостаток сервиса (но, поверьте мне, он очень активно развивается) более чем компенсируется уникальностью (я очень много поездил по миру и действительно знаю, о чем говорю).

В общем, дорогому Мирозданию в плане награждения меня новыми апартаментами в Москве от компании "Галс-Девелопмент" (первый приз) или новеньким кроссовером, я плацдарм подготовил, осталось только наколдовать победу в конкурсе.

Как думаете, у меня получиться?

Ну что, проверим, как работает управление реальностью, а?




Мне кажется, что да, особенно если вы мне чуть-чуть поможете, в плане лайков и комментов. Я верю в Вас!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К ё-сан|Одуванчик-и… Старый онл! ...
«Братья по разуму» – «устойчивое сочетание, используется в качестве именной группы для обозначения предполагаемых разумных существ за пределами Земли». Видимо, его первым придумал писатель-фантаст И. Ефремов. Среди землян такого братства не построить: человек человеку по разуму не брат. ...
Дорогие петербуржцы!  4 ноября, в День Народного Единства в большинстве городов нашей страны пройдёт, ставший уже традиционным Русский марш. Эта мероприятие, формировавшееся изначально как акция русских националистов, постепенно ...
...
Помогите разобраться! Сменила фамилию на мужнюю. ВУ уже 5 лет, т.е. еще 5 лет действительны. Надо ли их заменить на новые с новой фамилией? Или достаточно при проверке предоставить оригинал/копию свидетельства о браке? Уж очень не хочется платить 1000 рэ за новую справу и 2000 рэ за замену ...