машинко, блондинко и трос

топ 100 блогов spb_auto02.05.2011 Благодаря машинко, блондинко и трос [info]vitranslator у меня в машинке давно уже катался динамический трос. И вот впервые пригодился.
Выруливаю я сегодня на Приозерку, а тут дикий скрежет и всё. Машинка газует, но не едет. Сцепление выжимается, передачи втыкаются, а эффекта ноль.
Стою на аварийке, вся такая в юбочке блондинка-блондинкой, голосую, мимо проносятся машинки... Холодно... Остановился только парень на Ниве. Нужно тащить в город. А я безумно боюсь ездить на тросе, я даже не знаю - как это.
Короче, мне было безумно страшно. Извилистая Приозерка, под горку моя машинка нагоняет, я не понимаю как бы поплавнее оттормозиться... Спасибо тросу, я не сильно дергала тащившего меня.
Теперь машинка стоит у ворот сервиса, ждет утра.
Делаем ставки что это может быть. Шкода фабия, 2001 год, механика.
Все передачи втыкаются, педаль сцепления не гуляет, но... как бы это объяснить?.. самого сцепления нет. Втыкаешь передачу, нажимаешь на газ - ощущение, что просто газуешь на нейтрали. Периодически что-то скрежещет впереди. Глушить движок, втыкать передачу и заводиться - эффект тот же.
Насколько я попала?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые участники, подскажите, пожалуйста, ваши варианты для перекусов?Жую ...
Natan Altman (Russian, 1889-1970) STILL LIFE WITH BOTTLE, KNIFE AND PEAR, 1919 Пока одни праздники прошли, а череда следующих еще не наступила, вернемся к нашим баранам грушам. Сегодня речь пойдет о творчестве художников, творивших в стиле кубизма. Самый известный среди ...
Рогозин выложил картинку Фонда перспективных исследований: Фото ©Дмитрий ...
© ...
Возвращаясь к теме про пэйнтбол и штурм Mavi Marmara.Вопрос к знатокам: можно ли по этому не слишком четкому изображению, распространенному Reuters (это кадр видеозаписи с палубы парома, переданной турецким ТВ), определить модель пэйнтбольного ружья, ...