Маша Максакова опять делает заявления

топ 100 блогов 0_nata_ly03.09.2022
Маша Максакова опять делает заявления

А с чего, скажите мне, Мария Максакова полезла высказываться про Валентина Юдашкина и его жену, скажите мне? Неужели ее мнение до сих пор кого-то интересует?

Эту силиконовую сирену киевской оперы, которая жила на Украине, как выразилась Собчак, "ярко и интересно", зачем-то пустили обратно в Россию, хотя делать это было совершенно не нужно. Однако наши власти всегда отличались удивительной мягкотелостью в этом смысле.

Может, они считают, что Бог с ней, пусть живет, где хочет, в соответствии с Конституцией? Они ошибаются, и очень сильно. Лично я бы людей, которые так громко и широко открывают рот, лишала бы возможности въезда лет на 50. Можно и на 100, в принципе.

Маша Максакова опять делает заявления

Пусть поет гимн моей любимой страны, этот марш вечно обиженных! У нас-то она что делать будет?

Но Маша нашла, чем заняться - она открывает глаза на жену Юдашкина:

"Юдашкин и его жена страшно любят всякие тусовки. Она вообще обыкновенный парикмахер, которой несказанно повезло в жизни. И поэтому она не то что с аппетитом, а с какой-то одержимостью лезла в светскую жизнь. Это у нее мания", - сказала Маша.

Ты б на себя посмотрела. Жена Юдашкина хоть на раковины в театре не лезет, в отличие от некоторых. Шпагаты под ногами людей не делает. Беременная в свою бытность депутатом не фотографируется. С вором в законе не спит.

Маша Максакова опять делает заявления

Вот уж и правда нравственный камертон! Мать с ней уж лет десять как не разговаривает, дети разбежались кто куда, а Маше все неймется.

"Дочь Юдашкина, Галина, замужем за моим племянником Петей. Я волею случая становилась свидетельницей их светских забав и утех. Галина Юдашкина тише воды и ниже травы. Она не может противостоять своему отцу".

Так ты б не лезла к ним в дом без приглашений, и свидетельницей их светских забав не была бы. Все ж просто.

До чего все-таки женщина завистливая, это что-то! Ну, бывает, поставила не на ту лошадь, так сиди, казалось бы, тихо, ребенка воспитывай. Не отобрали еще у нее последнего сына?

Маша Максакова опять делает заявления

Нет, все норовит высказаться... К косметологу бы лучше сходила, овал лица подкорректировала. Это ее, поди, братья к вареникам со шкварками приучили.

А нам теперь на это смотреть...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня ровно 30 лет трагедии «черного октября» — развязке событий, которые иногда называют «малой гражданской войной в Москве». Противостояние между парламентом Верховным советом и президентом Борисом Ельциным (и его командой) вылилось в конституционный кризис, уличные акции и ...
Всем привет, запилил я тут очередной модик, который пригодится 3,5 поням игрокам. Суть в следующем : Мод позволяет просматривать модели и характеристики танков, которых нет у игрока в ангаре. К окну об информации о танке добавляется кнопка "Показать", при нажатии на которую в ангар ...
( предыдущая часть ) * * * Происхождение Шойгу темно и непонятно. О его жизни и деятельности до Москвы мало что известно конкретного. Практически ничего, живых подробностей ноль. И это странно, поскольку в Туве он считается национальным ...
Про воскресную "Контрольную прогулку" по бульварам с писателями знают, наверное, уже все - и до сообщения о событии снизошло даже центральное ТВ. 1-й канал уже обвинял "две сотни бездельников и пустомель" в провокационных ситуациях на Чистых ...
Умер Максим, да и хуй бы с ним... Максима сказало: В общем, от передачи сложилось впечатление, что все горожане - мелкие жулики и воры, так как отменяя турникеты - Уасилии перестают платить за транспорт. А транспорт у нас убыточен (бля, почему тогда все туда лезут, зарабатывая на жизнь ...