Бедный Шольц

топ 100 блогов 0_nata_ly22.08.2022
Бедный Шольц

Бедный, бедный Олаф Шольц! Вот за что ему такие испытания, скажите мне?

Я вообще не хотела об этом писать, но милосердие постучалось в мое сердце, и я, заглянув в глазок, не стала его выгонять. Оно и так нечасто заходит.

Но вот смотрите: человек никого не трогал, выступал на какой-то площадке, вроде как даже в своей резиденции в Берлине, и тут прямо на него выскочили две раздетых человека и начали трясти перед носом канцлера своими вторичными половыми признаками.

Бедный Шольц

Нет, большое человеческое спасибо, что не первичными. Иначе нам бы пришлось забирать Шольца вместе с турбиной, оборачивать в мокрые простыни, прикладывать к лысине подорожник и петь на ночь колыбельную. В Германии, с их проблемами с водой и электричеством, его бы не откачали. Не смогли.

И Олаф стал бы личным гостем Путина. Ибо долг платежом красен.

Но тут и вторичных достаточно! Вообще, для таких целей активисткам всяких женских движений нужно держать в штате красивых девушек. Руководителем и комиссаром там может быть кто угодно, от кого улетела кукушка, а вот для развлечений, соблазнений и присутствия на званом обеде с определенными целями все-таки ужен кто-нибудь другой.

Бедный Шольц

Как "Летучий эскадрон" Екатерины Медичи. Ну не сама же она перед мужем Жанны дАльбре Антуаном Бурбоном бюстом трясла, правда? Это сделала Луиза де Ла Беродьер, да так качественно, что мужик сменил веру, отверг послание Кальвина и возглавил королевскую армию против гугенотов, своих вчерашних друзей и соратников.

А Шольц что сделал после того, как эти активные дамы прыгали возле него в голом виде? Он хихикал в кулак и смущался.

А вы бы не смутились? Одно дело, если вам навстречу выпрыгнет, к примеру, Виталий Кличко в костюме Адама (и молча - это очень важно. Я бы даже сказала - принципиально!), и совсем другое - если это сделает Шендерович или Леня Гозман. Там у матраса полоски колечками завернулись!

Бедный Шольц

Возможно, среди моих подписчиц есть смелые активные женщины, которые легко остановят их на скаку, но лично я сразу быстро уйду. Все, что угодно, только не это. Танцующий возле меня неглиже Леонид Яковлевич - нет, жизнь меня к такому не готовила.

Совесть имейте, активистки. Шольца и так турбина подкосила, и у него все упало, даже рейтинг. А тут вы еще. Он и так в России газ не покупает и не собирается, не надо его пугать.

Бедный Шольц

Скоро зима, вот на Рождество и выскочите. С березовыми поленьями.

Я бы на месте его жены прямо скалкой по этим активисткам прошлась. Чтобы знали, перед кем можно выскакивать, а перед кем лучше не надо, во избежание нарушения телесной целостности.

Мужики - народ слабый. Как тот Бурбон. Их нужно ограничивать и чужие части тела разрешать смотреть дозировано. Иначе он не только газ, он и брусничный лист начнет покупать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Михаил Касьянов и Максим Лобанов Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, а ныне один из самых непримиримых противников режима Путина Михаил Касьянов в беседе с представителем блога "Техномад" Максимом Лобановым рассказал о ...
хотела я вас спросить.  Есть женщины, которые умеют за собой следить. (я не знаю. что под этим подразумевается, но у ни ухоженный вид. что это такое - я тоже не могу сформулировать. если Вы можете, буду признательна). так вот, все мы знаем таких дам, ...
На праздничной демонстрации все ждали прохождения колонны Новочеркасского Суворовского военного училища (НСВУ). И не только потому, что юные суворовцы, в своих черных мундирах с алыми погонами, напоминали ещё тех, дореволюционных кадетов, ...
"Из инфекционной больницы в Коммунарке стали массово увольняться медсестры, — утверждает сайт «Открытые медиа». Медики жалуются, что, работая в опасных условиях, получают меньше, чем на прежних местах работы. Одна из сотрудниц, которая проработала в Коммунарке медсестрой с начала марта и ...
                                     © 221b.ru Вместо Ливанова. Фотопроба к фильму Игоря Масленникова «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» (1979). Думаю, что был бы не менее интересен. ...