Марьян Беленький и антисемитизм

топ 100 блогов roman_n10.03.2010
http://community.livejournal.com/masbirim/2694.html
Марьян Беленький

Антисемитам

Извините нас за то, что мы существуем.
За то, что не задохнулись в душегубках, не сгорели в газовых камерах и крематориях.
За то, что вы не успели перебить нас во всех погромах.
За то, что мы оказались умней вас.
За то, что мы создали свое государство.
За то, что превратили безжизненную каменистую пустыню, по которой бродили ослы и арабы - в цветущие сады.
За то, что звезды Давида, которые вы выцарапывали на наших почтовых ящиках, сегодня – на корпусах наших танков и самолетов.
За то, что мы победили во всех войнах и разгромили всех врагов.
За то, что у нас в каждом общественном туалете есть туалетная бумага.
За то, что у нас в лесу к каждому дереву подведена трубка с водой и компьютерный датчик влажности.
За то, что я, автор этого текста Марьян Беленький, пишу это в единой и неделимой столице Израиля - Иерусалиме, а не в лагере смерти в палестинской Джамахирии.
За вашу ложь про кровь христианских младенцев, кражу органов у палестинцев, и прочую ерунду, которую вы выдумываете и повторяете уже две тысячи лет.
За наводнения, землетрясения, столкновения с астероидами, гибель динозавров, и все прочее, в чем мы глубоко и неискупимо виновны перед вами.
За то, что бог, которому вы поклоняетесь – еврей. Что проповедовал он в еврейском Храме, а не в церкви, которых тогда просто не существовало. Что ваши евангелисты и ваши апостолы, и первые ваши святые – евреи. Что ваша Библия – это наш ТАНАХ. Что ваши буквы ц и щ – это наши ? и ?.
За то, что мы 70 лет вас смешили и развлекали. За то, что мы сочиняли ваши народные песни и ваши анекдоты
.
А если серьезно - мы перед вами ни в чем оправдываться не собираемся. Идите нах.
***
Редактора «Дер Штюрмера» Юлиуса Штрайхера на виселицу пришлось тащить. Сам он идти не мог.
От страха у него подкашивались ноги, он обделался, обмочился и облевал все вокруг.
Я от души желаю такого конца всем антисемитам.
Вы смелые только в стае.

Антисемиты это кто? Антисемиты это те, кто клевещут уже две тысячи лет, поклоняются богу - еврею, используют буквы "ц" и "щ" (Щегол, кстати - типичная еврейская птица). Понятно, кто тут антисемит и кого тут надо повесить?
Сижу и думаю: Алоизыч этого парня специально по улицам бы возил. Если бы вместо Эренбурга у СССР был бы Марьян Беленький, то нацизм возник бы не в Германии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удивлялись, почему утром так темно, а целый день вот такое жёлтое небо и воздух. Иногда полезно читать официальные новости. Оказывается ветер принёс к нам пески Сахары. И вот эта пыль окрасила мир в жёлтый цвет. Завтра, говорят, будет дождь и очистит небо. ...
В сети пару дней назад стал стремительно распространяться очередной флешмоб под названием «#ЯНеБоюсьСказать». Пользуясь этим хэштегом, украинские и русские девушки рассказывают свои истории о том, как им не посчастливилось стать жертвами насильников. И пускай большая часть этих историй – н ...
РЕКЛАМА Куклы Mia - это российский аналог знаменитых American Girl. Это куклы - которые соответствуют основным типажам девочек, различаются по цвету волос и глаз, прической благодаря чему можно подобрать куклу, похожую на девочку. Мне кажется, что ...
Во первых строках своего послания к друзьям сообщаю, всё в порядке. А не писала, потому что лениво было. Зато я много читала... В ближайшие дни всем-всем отвечу, а пока просто делюсь кошмариком на ночь.   Многие любящие родители приобретают своим малолетним детишкам всяких там хомячко ...
Обнаружил данные о странах с самой большой популяцией слонов: