Мару Багдасарян лишили прав пожизненно

топ 100 блогов gmorder21.03.2017 Оригинал взят у Мару Багдасарян лишили прав пожизненно staryiy в Мару Багдасарян лишили прав пожизненно
Савеловский суд Москвы бессрочно лишил «гонщицу» Мару Багдасарян водительских прав.

Мару Багдасарян лишили прав пожизненно 1

Таким образом, суд удовлетворил ходатайство стороны обвинения. В ходе заседания прокурор заявил, что Багдасарян больна эпилепсией. Он попросил приобщить к делу копию медицинской карты и справку, в которой девушке поставлен этот диагноз.

Суд также принял к сведению показания инспектора ДПС, на глазах у которого у Багдасарян произошел приступ. По словам полицейского, девушке стало плохо, когда он остановил ее из-за неоплаченных штрафов.

При этом отец Багдасарян заявил суду, что его дочь здорова. «Она была в двух больницах, ее обследовали два врача и никаких признаков эпилепсии не выявили, это была врачебная ошибка», - сказал он.


Ранее во время рассмотрения в суде вопроса о применении обязательных работ к Багдасарян ее адвокаты заявили, что у девушки есть несколько заболеваний, мешающих ей работать. Прокурорская проверка выяснила, что у девушки есть медицинские противопоказания для управления автомобилем. Из-за этого прокуратура обратилась в суд с иском о лишении Багдасарян водительских прав.

В ноябре 2016 года в Москве сотрудники ГИБДД задержали Багдасарян и выписали ей административный штраф за неправильную парковку. Во время проверки ее документов выяснилось, что за девушкой числятся около 16 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД.

Первоначально суд назначил Багдасарян 10 суток административного ареста и 520 часов обязательных работ. Позже ее арест продлили на 14 суток из-за рассмотрения новой партии протоколов о неуплате штрафов ГИБДД, а количество часов на исправительные работы выросло. Свой срок административного ареста она уже отбыла в спецприемнике.

Кроме того, девушка обязана выплатить штраф в 170 тысяч рублей. Багдасарян отправили «отбывать наказание» в ГБУ «Жилищник».

Сообщалось, что она будет работать дворником, но в итоге девушке поручили бумажную работу. Позже Багдасарян приговорили к году исправительных работ за подделку больничного листа.

Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
11 июля — день Аратской революции в Монголии. В итоге революция привела к власти коммунистов (хотя формально монархия во главе с богдо-ханом сохранялась до его смерти в 1924 году). Какой была Монголия до этой даты? В 1913 году страну посетил фотограф Стефан Пассе. Он сделал цветные ...
Фото Mathias Reding/unsplash.com Привет! Вспомнил сегодня детство. Эх, классные же кораблики мы делали с пацанами из сосновой коры. Кто-то строил себе роскошный фрегат, а кто-то — обычную лодку. Ставили мачты, паруса из бересты и торжественно спускали поделки на воду. Весеннее ...
Стащил у ibigdan картинку... и понеслось...) правда, тут он без усов... Хорошего вам ...
Чтобы сделать дома панч форан, в равных пропорциях смешайте семена шамбалы (пажитника), зиры, аниса, черной горчицы и нигеллы.(Специя чернушка (нигелла, калинджи, черный тмин) – это маленькие, черные, формой слезинок, семена с острым, терпким, сладким с горчинкой вкусом и тонким ...
...