Мартовский обзор хороших журналов.

топ 100 блогов zyalt30.03.2010 Начнем с приятной новости. Совершенно неожиданно, мой блог вышел в финал Международного конкурса блогов The Best of the Blogs (thebobs.com), проводимого медиакомпанией Deutsche Welle. Он вошел в шорт-лист из 11 финалистов в категории "Лучший веблог". Проголосовать за мой блог можно здесь, просто выберите его из списка, и нажмите розовую кнопочку. Самый верхний блок, справа там строчка "Фотопутешествия и ещё", потом опускаетесь в самый низ страницы, вводите имя, почту и капчу. Потом "Отправить" и всё ;)

Сейчас мой журнал читает 7862 человек, я в свою очередь читаю журналы 288 пользователей. Как обычно, раз в месяц я рекомендую вам хорошие и интересные журналы. В комментариях вы можете рекламировать свой журнал, прикладывать картинки, фотографии, делать ссылки на свои сайты, портфолио и т.д. Самые интересные журналы через месяц я прорекламирую отдельно! Архив: февраль, декабрь, ноябрь, октябрь, сентябрь, август, июль и июнь.

Мартовский обзор хороших журналов. [info]chistoprudov - Ничего нового про Диму я вам не скажу, просто добавляйте его в друзья и смотрте у себя в фрэндленте прекрасные фотографии.
Мартовский обзор хороших журналов. [info]onyx - отличные постановочные фотографии, иногда выкладывает схему постановки света, очень рекомендую.
Мартовский обзор хороших журналов. [info]gurman1970 - Андрей - шеф повар высочайшего класса, готовит просто пальчики оближешь. На кухне он царь, бог и воплощение гения кулинарной мысли. В журнале рецепты и фотографии.
Мартовский обзор хороших журналов. [info]a_ya_znayu - Раскручивает сайты, в журнале выкладывает девчонок.
Мартовский обзор хороших журналов. [info]kit_ryba - Журнал плохого дизайнера.
Мартовский обзор хороших журналов. [info]salieri_spb - Крыши Питера.
Мартовский обзор хороших журналов. [info]rimskaya_m - Журнал о Южной Корее.
Мартовский обзор хороших журналов. [info]dubrovskaya - Почти три года Мария с мужиком путешествует по Азии, о чем пишет в своем ЖЖ. Старается донести до людей, что кроме путевок и кратковременных поездок есть еще и другой образ жизни - жизни в постоянном путешествии, т.е. traveliving, рассказывает, как это можно делать дешево и удобно.
Мартовский обзор хороших журналов. [info]slg - Журнал олигарха с фотографиями ресторанов, телефонов и т.д. Заинтриговала фраза: "Я скоро напишу разгромную статью про общепит Лебедева".
Мартовский обзор хороших журналов. [info]panamanera - Живет в Италии ездит по разным городкам и рассказывает о них с фотографиями.

И да, можно не стесняться и смело размещать эту ссылочку (http://www.thebobs.com/index.php?l=ru&s=1155503109924847OMDFOOVR-NONE) у себя в ЖЖ.

В комментах ссылки на ваши журналы с кратким описанием )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашлась потерянная менажница около высотки на Котельнической.Находится прямо у пешеходного перехода через Яузскую. Единственная проблема определить есть на ней надписи или уже сгладились Ну,это уже точно можно выяснить только весной ...
Что несет в нашу жизнь достава цветов "Lotos-fl.ru"? Цветы – самые нежные, хрупкие и утонченные творения природы. Этими удивительными растениями человечеству улыбается земля! Не удивительно, что на протяжении уже не одного столетия цветы сопровождают праздники и торжества в жизни ...
Однажды поутру жителей Ульяновска разбудил сильный шум. Над городом, на очень малой высоте, опустив носок фюзеляжа, делал прощальный круг Ту-144 с бортовым номером 77110. Шёл над жилыми районами в нарушение всех правил, но лётчики знали, что эта птица больше уже не взлетит - и давали ...
Для приготовления нам понадобится: - Картофель 1 кг; - Сливочное масло 40 г; - Яйца 2 шт; - Соль 1 ч.л; - Мука 40 г; - Растительное масло для жарки. Готовим: Очищаем картофель, варим его до мягкости. Когда картофель будет готов, воду сливаем и добавляем сливочное масло. Не даем ...
Крупнейший храм Екатеринбурга, место паломничества верующих со всей России. Построенный 2000 – 2003 гг на месте расстрела царской семьи, храм является символом связи времён, продолжением русских христианских традиций. ...