Мартовская головоломка.

топ 100 блогов adis_7127.02.2013 На смену женщинам, ломавшим головы над тем, чего бы подарить защитникам Отечества, стремительно пришли такие же терзания, но уже в головах мужчин. Пост сдали – пост приняли, как говорится.

Мартовская головоломка.

А вы думали, чем озадачивался Шерлок наш Ливанов? Ясное дело – мыслил, что подарить Ирэн Адлер. Ночей не спал человек, скрипку пилил. Вот – пример для подражания мужчинам, джентльмен и Человек!


Не мучаются только торговцы цветами, смело готовящиеся стать миллионерами сразу после наступления раннего утра 9 марта. Всем остальным нелегко. Вопрос стоит ребром: как избежать дарения предметов кухонного обихода с последующим битьём пожаренной утварью по уставшей от мыслей голове дарившего? Это вам не страдания молодого Вертера, понимать надо.
Мартовская головоломка.

Вот мы и понимаем. Соизмеряем женские желания с нашими возможностями, урезаем бюджет на пиво и солёную рыбу, боремся, в общем. Преимущественно с желанием сбежать на необитаемый остров или как минимум в очень банановую республику, где никогда не слыхали о Международном женском дне.

Мартовская головоломка.

Но чем ближе к 8 марта, тем меньше и меньше раздумий и страданий. Время утекает, как Илья Лагутенко от маниака, и думать уже некогда, а надо решать. Буря и натиск спасут гиганта мысли, ну и лишних 500 рублей, конечно, тоже не помешали бы.


И тогда мы вспоминаем разнообразнейшие варианты. Например, что женщины нынче современные, и любят всякие и разные гаджеты, даже если не сразу могут понять, как ими пользоваться. И что, более того, наши женщины даже играют в компьютерные игры, так что им можно подарить не игровую приставку, конечно, но нечто с возможностью поиграть. Для такого универсального подарка вполне годится смартфон Highscreen Explosion.


На его 4,7-дюймовом HD-экране удобно смотреть мелодраматические фильмы, наслаждаться фото, напоминающими об отпуске, и даже играть в GTA 3. Процессор с 4 ядрами и частотой 1,4 ГГц, стоящий в Highscreen Explosion (такой же, между прочим, установлен в Galaxy S III) позволяет играть на максимальных настройках графики. А батарея в 2500 мА/ч (в Galaxy S III – 2100 мА/ч) даст возможность не заботиться о том, хватит ли на все эти развлечения заряда. Цена такого подарка – чуть более 12,5 тысяч рублей, что на 40 % меньше, чем на тот же Galaxy S III, обладающий идентичными характеристиками.

Мартовская головоломка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
агнону - кашу варить: http://zlavick.livejournal.com/1160795.html?thread=7661915#t7661915 слушай, бери меня уже кашеваром, или я до конца года не дотяну. русгерл - в секс и шлюху: http://zlavick.livejournal.com/1160795.html?thread=7646299&style=mine#t7646299 тебе скидку сделаю. ...
 Когда я работаю, в голову лезут всякие посторонние мысли. И это хорошо, на этом фоне созревают непосторонние. Сегодня мне в голову приходили мысли о человеческой внешности. Прочел что-то   вчера, наверное, в тему. Меня всегда умиляет, когда ...
Специальный пост для поклонников всего естественного и натурального. А также для тех, кто боится ГМО. Как выглядят «настоящая» еда: Дикая морковь Морковь начали культивировать в Персии и Малой Азии примерно в Х веке. Это был тонкий корешок с разветвленным корнем белого или фиолетового ...
Самое удивительное, что Попов прекрасно эпизод видел во всех, как говорится, подробностях. Но удалить динамовца не решился. Напомню, что именно этот арбитр бушевал в Самаре в прошлом туре, удалив двух игроков Локомотива. По всем правилам, это ...
...