Мартышкин труд
macroevolution — 21.06.2014
В последнее время у меня начало складываться оптимистичное
ощущение, что креационисты как-то уже засохли,
увяли. Но нет. Живут, процветают и благоухают.Вчера родственники передали вырезку из газеты с характерным названием "Культура".
Прочел несколько фраз - чуть не стошнило. Полюбуйтесь: статья "Мартышкин труд", опубликованная к годовщине "Происхождения видов".
Настолько бездарного собрания самого убогого вранья и передергивания мне давненько не приходилось видеть. Тьфу.
А вы говорите "просвещение". Мартышкин труд.
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
