рейтинг блогов

Марта жива!

топ 100 блогов zyalt11.06.2015 Марта жива!

Вчера вечером раздался звонок: «Скажите, а вы кошку потеряли?»

Звонила Мария. Ей друзья прислали ссылку на пост про поиск Марты (спасибо тем, кто распространял! Благодаря вам и нашли кошку). Кошка Марта жила у Марии уже неделю. Подобрала она ее на выходе из продуктового магазина в центре Москвы. Марта была голодной и клянчила корм у прохожих. Мария решила подобрать кошку. Она потом несколько раз возвращалась на место, где подобрала Марту и смотрела, нет ли объявления о пропаже кошки.

Честно сказать, кошку избаловали. Она ходила лапами по постели! У меня Марта такого никогда себе не позволяла. Ей покупали какие-то дорогущие корма. У меня она ест обычные корма, а «нежного лобстера с печенью австралийского крокодила» видит только в телерекламе. Марте накупили кучу игрушек, но и это еще не все. Ей купили кошачий дом!!! О кошачьем доме Марта и мечтать не могла. Как известно, в природе не существует кошачьих домов, которые гармонично смотрелись бы в нормальном интерьере. Так что своего многоярусного дома у Марты никогда не было и быть не могло.



01. И вот Мария со своим молодым человеком привезли кошку Марту ко мне домой. За неделю ребята успели к ней привязаться и очень переживали.
Марта жива!

02. Они, конечно, не подозревали, что у Марты вредный характер. Марта оказалась хитрее, чем я думал, и с новыми хозяевами играла в игру "хорошая кошка". Она позволяла себя тискать в обмен на какие-то волшебные колбаски.
Марта жива!

03. Марта смогла развести новых хозяев не только на кошачий дом, но и на гламурную леопардовую переноску.
Марта жива!

04. А вот фотографии кошки Марты... Посмотрите, как эта сучка жила всю неделю, пока мы ее искали! Посмотрите на эту наглую морду!
Марта жива!

05. Домой Марта вернулась сытой, довольной и обнаглевшей. Пока я ходил расклеивал объявления, пока вы все за нее переживали, она прохлаждалась на курорте, поедая лучшие корма и валяясь на шелковых простынях новых хозяев.
Марта жива!

06. У меня она себе такого не позволяла... Чтобы забраться лапами на хозяйскую кровать! Такое, думаю, ей даже не снилось.
Марта жива!

07. Новые хозяева ее даже на машине катали выгуливать по ночной Москве!
Марта жива!

08. Вот Марта дома, после 10 дней разлуки..
Марта жива!

09. Не могу сказать, что она обрадовалась... Свой старый корм ела брезгливо и без удовольствия...
Марта жива!

10. "Хозяин, купи мне лобстера с печенью крокодила! А то опять убегу..."
Марта жива!

11. Подкрепившись Марта пошла звать женихов...
Марта жива!

12. Не успев вернуться, кошка Марта засела в засаду около двери, чтобы выскочить на улицу и опять сбежать, как только кто-то войдет...
Марта жива!

13. На улицу в этот раз ей убежать не получилось... и глупая кошка залезла в шкаф, открыла коробку с документами и начала их рвать, готовясь к строительству гнезда… Ах да… Новые хозяева сводили Марту к ветеренару. Скоро у Марты будут котята…
Марта жива!

И еще. Мария, насладившись обществом избалованной Марты, очень хочет теперь кота. Жить без кота, говорит, не может. Мечтает о мейн-куне. В отличие от меня, Мария идеальная хозяйка. Она будет водить котика к ветеринару, покупать ему лучшие корма и исполнять все его прихоти. Если вы вдруг можете помочь ей с котом породы мейн-кун, пожалуйста напишите мне на [email protected] я вас свяжу. Нельзя человеку без кота.

Спасибо всем, кто переживал, помогал искать и верил в возвращение Марты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы медведей боитесь? Если честно, то у меня просто маниакальная идея понаблюдать за медведями в живой природе (да, про Камчатку знаю, осталось найти мешок с деньгами). Правда наблюдать за ними хочется с безопасного расстояния, ибо неожиданная встреча с косолапым не всегда хорошо ...
Несколько лет назад моя знакомая из Вашингтона по имени Шеннон приехала в Москву. Она попросила уделить ей время и показать город. Ещё одна хотела посмотреть Санкт-Петербург. Стандартный набор интуриста. Нашёл неделю времени, взял машину, и мы поехали из Москвы в Питер на машине. По ...
Первая бумажная книга, купленная в этом году - полуторакилограммовый "кирпич" на 1140 страниц, из которых почти сотню занимает список источников. Пожалуй, это наиболее объемная историческая монография о Первой мировой на русском языке, не содержащая непосредственного описания боевых ...
Медведев распорядился создать четыре искусственных острова в Баренцевом море. Сооружение их связано со строительством площадки для добычи и сжижения газа, а также для ремонта неких крупнотоннажных морских судов. Собственно, диверсификация экономики здесь и не ночевала. Снова ...
Не успел я  толком заслать предложения оп изменению в работе электронной приёмной, как прокуратура Свердловской области  полностью изменила оформление сайта. Ну и разумеется,  все мы увидели ошибки на сайте. Я всего лишь просил сделать небольшие изменения в ...