Mart News

топ 100 блогов dr_mart14.02.2010 Я дорасшифровал самое первое интервью, которое взял у Евгения (Mart News [info]evus). Всего получилось 7,5 страниц 12-м шрифтом. Не так уж и много, с учетом того, что там много переносов. Хронометраж расшифрованной записи = 64 минуты.

Хронометраж разговора с Mart News [info]alen_trade 82 минуты.
С Mart News [info]sdv200580 93 минуты.

Это не значит, что все время нашего общения я держал включенным диктофон. Под диктофон мы начинали разговор о трейдинге, но в ходе этого разговора конечно также затрагивались и вполне житейские жизненные темы.

Вот еще один забавный эпизод общения с Евгением:
Mart News [info]evus Знаешь, я осенью побывал в Киргизии. Грубо говоря, от Алма-Аты до иссык-куля не так далеко. Нас свозили на машине. Вернули обратно. За неимением отпуска, хоть что-то. Я тогда как раз очень много думал о том, что вот экономика за определенную валюту, которая по сути является долговым обязательством государства, работодатель получает труд человека. То есть какие-то идиоты, и их в принципе много…. (начинает смеяться) которые работают за киргизские сумы. Смеемся оба. Идиоты. Это ж надо додуматься до этого. Если бы они знали что такое валюта, чем она обеспечивается что это. Даже люди которые работают за казахские тенге или за российский рубль уже вызывает сомнения у нормального цивилизованного человека не очень реакции. А сумы.. Целая страна идиотов. У них очень мелкие цены. Все настолько дешево. У России есть хоть ядерное оружие… Хыхыхыхы. Которым обеспечивается ценность рубля:)
Смеемся оба

Mart News [info]dr_mart Как ты думаешь, какие цели можно перед собой ставишь в плане трейдинга? Ну кроме той, которую ты уже называл – торговать без убытка.
Mart News [info]evus Можно ставить цели по соотношению прибыльных убыточных сделок. Если твоя ТС предусматривает соотн 50/50, то можно работать над улучшением. И пытаться увеличивать максимальный профит. Вот это хорошая цель. Имеется ввиду, что цель должна быть оторвана от каких то реальных цифр заработка. 100% в месяц или 100 тысяц месяц.
Все-таки, совершенствование. Идеальным месяцем был бы месяц, когда у тебя не было бы ни одного стопа.
Mart News [info]dr_mart Да не, так не бывает, это сказки. Если у человека нет убыточных сделок, значит он использует либо слишком широкие стопы, либо он мало рискует и соответственно мало зарабатывает.
Mart News [info]evusНу вот допустим у тебя стоп 200-250 пунктов. Который ни разу не сработал. Это идеальный месяц. Каждый твой вход был прибыльным.
Mart News [info]dr_mart Да ну нафиг. Это мистика какая-то. Демуровщина.
Ржем оба))))

P.s. Еще раз напоминаю! Все те, кто считает, что ему есть чем поделиться с общественностью в плане своего торгового опыта, кто хочет мотивировать людей примером своего благополучия, зарядить энтузиазмом на изучение рынков, вы можете оставить свои координаты в посте со скрытыми комментариями и мы с вами проведем интересую беседу на тему торговли и рынков. ТОт, кто не хочет раскрывать своего имени, может оставаться полностью анонимным. Неразглашение личной инфы гарантирую.

А вот кстати МЕГАОБЛОЖКА НАШЕЙ КНИГИ! Mart News [info]maxim_pr молодец! Порадовал!:)))))
Mart News

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спецслужбы, как известно, знают все. Особенно такие мощные, как американские и российские. И вот что рассказал о планах Путина директор ЦРУ Майк Помпео: - Наша оценка намерений Владимира Путина не изменилась. Он продолжает считать, что величайшей неудачей XX века был роспуск ...
Как уже было сказано, недавно мне прислали в подарок несколько бумажных книг издательства Московской Патриархии - Иосиф, человек добрый , и другие книги. Спешу поделиться с вами впечатлениями об ещё одной книге под названием "Отгремев, закончились бои... (Песни Великой ...
Остается надеятся, что когда Райкин покинет этот бренный мир, его именем не будут называть улицы или театры. С такими взглядами, ему будет некомфортно в России как живым, так и мертвым. Ну а пока он еще жив, но менее любим, чем иные исторические мертвецы, надо срочно дать Райкину еще ...
- Ну разумеется знаю. И даже знаю почему. Мы ведь все помним голосование "Имя России" (там тоже победил Невский). Плюс, обладая определенным интересным опытом, ну не верю я, что более чем 30% разрыва ликвидируются за несколько часов, а потом намертво встает пропорция 49% - 51% и ...
Сегодня у здания СК РФ прошли некие мероприятия, не мероприятия приуроченные, не приуроченные к осуждению Удальцова. Что там было наверняка сказать сложно, ибо сами присутствующие путались в показаниях. Прибывший активист Молодой Гвардии тут ...