Марш против подлецов превратился в акцию детоторговцев

топ 100 блогов za_y_ac13.01.2013 В который раз мусолится одна и та же проблема. "Закон Димы Яковлева", который был принят в память о погибшем в США 2-летнем русском мальчике, приемный отец которого забыл его на 9 часов в автомобиле, стоявшем на солнцепеке.

Марш против подлецов превратился в акцию детоторговцев

Кому нужны русские дети зарубежом? Нет, я не спорю, есть и нормальные приемные родители, которые хотят усыновить ребенка, но почему они не делают это у себя в стране? И почему США не разрешают усыновлять своих сирот людям из других стран? Непонятно… Но такая внутренняя политика меня немного настораживает. Зато суют свой длинный нос в дела других стран. Как в этот раз в Россию, с просьбой отменить закон. Почему?

Все просто. Усыновление детей иностранцами – прибыльный бизнес. Так что, требую этой акции дать другое название. "Марш подлецов" очень даже сгодится. Может они и сами в доле, раз лоббируют интересы тех, кто зарабатывает деньги на детях.

За прошедший год из Петербурга за границу для усыновления было вывезено более 500 детей. За каждого ребенка было заплачено от $20.000 до $30.000. Российским предпринимателям, как правило, достается не более 10% от этой суммы. Большая же часть денег приходится на долю иностранного агентства по усыновлению. Вот такое благородство и великодушие.

Что интересно, статистика говорит, что большинство детей усыновленных америкнцами приходится на Россию и Китай. Дальше идут африканские страны. Так почему американцы все-таки усыновляют не своих детей? Кому они нужны?

Во-первых – трансплантологам. Достаточно упомянуть скандал вокруг обнаруженной в одной из клиник Колумбии братской могилы детей, похищенных ради роговицы, а затем убитых (следов еще 1395 "пациентов" этой клиники найти не удалось), а также сделанное в прошлом году на ежегодной ассамблее ЮНИСЕФ в Риме министром МВД Италии Роберто Марони сенсационное заявление, что исчезнувшие 1260 малышей из России попали в частные клиники по пересадке органов, а малолетние иммигранты в целом являются "золотым дном" для торговцев живым товаром, которые продают их органы".

Далее – всякие сектанты, извращенцы, садисты и психопаты. Уж сколько раз твердили миру, что детей, попадающих в американские семьи – избивают, убивают, как того же Диму Яковлева. Относятся к ним как к домашним животным, вроде собачки. Но дети – не животные! Если в США судьбу ребенка, взятого из их же детского дома можно отследить и засудить с выплатой огромных компенсаций, то проследить судьбу детей, усыновленных из нашей же России – невозможно.

Ну и для примера – ролик, где дети были взяты, а потом сданы снова в органы попечительства



Вы можете сказать, что есть дети инвалиды, которые тут никому не нужны. А там? Вы знаете что делают в штатах с инвалидами? Под предлогом лечения на них испытывают лекарства. Ряд медицинских исследований являются полностью закрытыми программами, проводимыми по заказу Пентагона. Ничего странного не видите? У большинства инвалидов нет родителей, чтобы проследить куда и по какому поводу отправился их ребенок. Вот и пользуются как хотят. Филиал лаборатории Менгеле просто какой-то…

Так что, я бы на месте оппозиционеров задумалась. Что им важнее. Лишний пиар или судьбы детей. Если бы им было важно последнее, то мы бы могли наблюдать процесс усыновления главными протестующими и руководителями "акции в поддержку бизнеса на сиротах" российских детей. Разве нет? А теперь вспомните. Сколько детей усыновили Яшин, Собчак, Навальный, Чирикова, Рыжков, Немцов ну и так далее?

То-то же…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не часто ни с того ни с сего федеральные СМИ проникаются заботой об Оренбургской области. Особенно что касается "паркетных" персон, то есть чиновников вплоть до губернатора. Если, к примеру, делаешь им сюжет или материал. Они очень тщательно его перелопачивают - вырезая все, что касается ...
"Ребенку нужен свежий воздух" - "Вырастет - будет на площадку проситься, а пока что можно и сачковать" - "Гулять надо 2 раза в день: утром и вечером" - "Если на машине куда-то ездили, то считай на улице побывали, можно и не гулять" - "Одна прогулка - минимум 2 с половиной часа" - "В такую ...
Не мытьем так катаньем вероятно хотят добиться результата каталонские националисты. Всего год прошел с тех памятных событий «каталонской осени», когда местный парламент объявил свою провинцию независимой от Испании. За этот год произошло многое. Столкновения с полицией, акции ...
(Рубрика про загадки возвращается с каникул!) Жил-был художник, сегодня почти забытый, но вообще-то в своем жанре и в своей стране -- один из столпов. Угадайте его имя и фамилию, если известно, что: Кое-что насчет этого могут подсказать богач Скрудж, дама с хорошей грузинской ...
Уважаемые сообщники, россияне и особенно москвичи! Скажите, пожалуйста, кто платит за воду, расходуемую на полив газонов и дорог? Это входит в затраты, обозначаемые в ЕПД графой "Содержание и ремонт жилых помещений"? Поясняю: название графы сформулировано криво, на самом деле это ОДН ...