"Марш миллионов" as is

топ 100 блогов politrash_ru02.05.2012

Дорогие друзья. Спешу вас поздравить. Лидеры протестного движения или окончательно сошли с ума, или же все-таки перестали скрывать свою непосредственную связь с кровавой гебней, сливающей протест. Как-то иначе объяснить происходящее вокруг "Марша миллионов" я просто не могу. Эта акция без сомнения претендует на статус самого шизофренического политического мероприятия за последние годы.

Вот, например, памятка для жителей Москвы, вполне официально размещенная в сообществе, посвященном белоленточным митингам (кстати, не ведитесь на численность, оно каждый раз переименовывается от митинга к митингу):

"ПАМЯТКА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ ПЕРЕД 6 МАЯ.
1. Если ты живёшь в центре - убери машину с улицы. Иначе за потерю машины 6 МАЯ несёшь ответственность только ТЫ САМ!!!
2. ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕДВИЖИМОСТИ И КОММЕРЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ В ЦЕНТРЕ. Бунт есть бунт!

3. Имей в запасе средства первой помощи - Аптеки будут закрыты, а службы перегружены - ПОМОЧЬ СЕБЕ СМОЖЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ САМ ИЛИ ТВОИ ТОВАРИЩИ.
4. Московские спецприёмники могут вместить не больше 2000 человек. НЕ БОЙСЯ БЫТЬ УВЕЗЁННЫМ В СПЕЦПРИЁМНИК - ТЕБЯ ОТПУСТЯТ ЧЕРЕЗ ЧАС-ДВА. Более того - тебя не заберут вовсе, когда не останется ЖИВЫХ АВТОЗАКОВ.
5. БЕРЕГИ СЕБЯ БРАТ/СЕСТРА, но не бойся - перейдя Рубикон есть только один безопасный исход - это ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА!
6. НЕ БОЙСЯ ВВОДА ВОЙСК. Единственное правило - не оказывать вооруженного сопротивления регулярным войскам!!! Регулярные войска имеют бесконечный перевес перед Гражданами - у них есть избыток оружия и боеприпасов.
6. Хутин должен уйти!"


Если вы думаете, что это такая шутка, то вы заблуждаетесь:



Как не шутка и вот это:


По всей видимости, ЛГБТ-колонна будет выступать в качестве своеобразного заградотряда, замыкая шествие столь же совестливых тютюкинцев, кралинско-поткинских гусских националистов, а также бесконечно рукопожатных последователей Немцова, Каспарова и других патриотов "этой страны".

А вот "народный оргкомитет" "Марша миллионов", собравшийся в полном составе из десяти человек на Пушкинской в минувшее воскресенье. Лучшие люди нашей страны, не иначе:



Кстати, прекрасно понимая, что москвичей на этот "Марш миллионов" не согнать даже силой - некоторые из них в этот день благополучно уедут на дачу, а более креативная часть - на Канарские или Мальдивские острова, организаторы митинга решили свозить народ на митинг из других регионов автобусами. Если вам вдруг это что-то напомнило, сразу же отбросьте подобные мысли. Ведь тогда в Лужниках, по меткому определению Юлии Латыниной, свозили "анчоусов", а тут на митинг тютюкина-каспарова привезут, как минимум, самых настоящих дельфинов. Вроде тех, что в воскресенье на Пушкинской обсуждали перспективы протестного движения.

Впрочем, если судить по составу официальной странице "Марша миллионов" в Facebook, в наборе необходимой численности должны помочь не только жители провинции, но и, например, индонезийцы, кенийцы, турки, индийцы, нигерийцы, арабы, пакистанцы, ну и, уже по привычной схеме, бывшие соотечественники, сражающиеся с кровавым диктатором, постоянно проживая при этом в США. В связи с этим понятно, почему создатели мероприятия в Facebook первоначально скрывали численность участников - нужно было первоначально туда завести как минимум несколько тысяч афро-азиатских ботов, чтобы уже потом на их базе приглашать более целевую аудиторию мероприятия. А то бы просто даже и не вступил никто, даже вечно митингующие с Брайтон-Бич.


В общем, я даже шутить на эту тему не могу. С этим "Маршем миллионов" они сами над собой уже в полной мере пошутили. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Минуло шесть годиков, с момента написания текста. Эти колонки, да и сам музыкальный центр,давно в прошлом.  Дома всё переведено на блочную Yamaha. Однако в части видеоролика, ...
Слушьте, а какая зарплата считается ...
Авиабаза Эш-Шайрат, расположенная к юго-востоку от Хомса, по которой ударили американцы "Томагавками", является одной из основных баз ВВС Сирии. Там базировались силы 50-й авиационной бригады с 677-й и 685-й эскадрильями на истребителях-бомбардировщиках Су-22M3/M4 и 675-й эскадрильи на ...
Иностранным журналистам впервые показали «Арктический трилистник» - самую северную российскую военную базу. Это уникальный объект как в плане вооружения, так и с точки зрения быта военнослужащих, 150 человек могут совершенно автономно жить на этой базе полтора года. И им будут ...
Звонок в ямайскую тех. поддержку: - Здравствуйте, интернет не работает со вчера. - Здравствуйте, откуда звоните? - Оттуда-то. - Мак-номер модема? - Пожалста. - Одну минуту. Вы знаете, там неполадки с оборудованием, над этим сейчас работают. - Понятно. Значит сегодня попозже все ...