Маркировка
ru_auto — 15.07.2020
Вот совсем скоро без маркировки ничего нельзя будет продавать. Пока
только сигареты, но планы на автомобильные покрышки, лекарства,
фатапараты и обувь. Я несколько месяцев назад удивлялся - почему
покрышки, а не моторное масло, которое подделывают на порядок чаще
и серого импорта тоже немало? Какие нахуй покрышки маркировать?Но Так как основная цель спиздить бабла, то вся эта хуйня не работает.
Пока страдают жопной болью продавцы папиросок.
«…Последнее заявление, которое мы получили от ЦРПТ примерно такое:
мы разработали систему маркировки для гос.органов, в которой у нас самих нет технической возможности проверять валидность эмитируемых нами кодов маркировки. Мы опознаем сигареты и отражаем их движение ориентируясь исключительно на серийные номера.…»
никто в цепочке от предпринимателя до оператора ЦРПТ, не проверяет соответствие серийного номера пачки сигарет его криптохвосту. Я даже больше скажу, ЦРПТ не проверяет даже соответствие серийного номера к указанному МРЦ в коде. Программа честный знак показывает размер МРЦ, динамически рассчитывая его из кода, ограничивая верхнюю и нижнюю планку, после которой МРЦ просто не выводится
Ей-богу какие биометрические данные государству? Только бумага, только хардкор!
|
|
</> |
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Вечер одноактных балетов «Кармен. Пахита. Вальпургиева ночь» в Москонцерт холле
Берегите кукушку
ДАРТ вейдер УЖ не ТОТ
Геня Хазанов, из кулинарного техникума-добрый русский человек, Патриот
Кто шел в учителя в советские времена?
Восьмой дом. Продолжение 21
12 лестниц
Принцессе Албании Жеральдин - 5 лет

