Маркарян лох

Итак: жиль-биль в Иране один злой бап. Злой и стращный. Но совершенно точно, неподражаемый собеседник, патамущчто женился целых 19 раз (19, Карл!).
*лирическое отступление: посмотрите на красотку

Дык вот, этот
А потом - видимо, сразу после медового месяца - «молодая жена» начинал/а их аккуратно, но перманентно потравливать. Скорее всего, мужики (все как один) после месяца совместной жизни начинали портиться: покрываться плесенью, становились несъедобными, запах появлялся соответствующий..
Так что бедный женьщин всё это терпель, ну и нимношк помогаль. А в качестве бонуса за моральные, тэк сказать, неудобства, полючаль денех - после смерти супругов, всех 19-ти))
Весь наш отдел устаревших новостей мог бы и остановиться на этом месте, но! Добрые люди выяснили, что кроме официальных супругов у женьщины было ещё 18 неофициальных (!). А вы говорите, госуслуги..
*а маркарян лох, потому что если б эта бабца взялась за инфодело всеми своими мозолистыми .. не важно.. то зарабатывала бы не 80 млн в месяц (как волосастый инфокоуч), а в 5 раз больше.
|
</> |