Марк Розовский: пранкеры — преступники, они покусились на достоинство американской женщины!

топ 100 блогов general_ivanoff17.02.2017 Марк Розовский: пранкеры — преступники, они покусились на достоинство американской женщины!

Театральный режиссёр, драматург и сценарист Марк Григорьевич Розовский воспринял как личное оскорбление фееричный розыгрыш пранкерами афроамериканской конгрессвумен Максин Уотерс.

В интервью "МК" он пылко вступился за тупую, безграмотную кошёлку. «Мало того, что звонить американской женщине, представляться именем известного украинского политика, а потом смеяться над ней неэтично - это ещё и не укрепляет отношений между нашими странами. Кто дал право покушаться на её достоинство, как политическое, так и медийное?».

Член Общественного совета Российского еврейского конгресса (сын коего, Семён, имеет американское гражданство по факту рождения) возмущён приключившимся «унижением». Он называет троллинг штатовских и прочих кретинов «недостойным», считает «грязными и подлыми приёмами». Марк Григорьевич убеждён, что «институт пранкеров является формой нечистоплотности», а «пранкеры являются преступниками», которых необходимо наказать.

«Да!, патетически восклицает Розовский, Вся наша страна сделала "гы" по этому поводу. Такими способами мы только расширяем трещины между нашими странами, только увеличиеваем непонимание. Это безобразие, это хулиганство!».

Марк Розовский: пранкеры — преступники, они покусились на достоинство американской женщины!

Как заметил уважаемый Марк Розовский: пранкеры — преступники, они покусились на достоинство американской женщины! amarok_man, странно, что Маккейн не успел отреагировать на гибридную агрессию России против государства Лимпопо, установление режима марионеточного диктатора Айболита и вынужденное бегство законного президента Бармалея на Украину.

Марк Розовский: пранкеры — преступники, они покусились на достоинство американской женщины!

Марк Розовский: пранкеры — преступники, они покусились на достоинство американской женщины!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сюрприз всему Юго-Востоку от Пан Ги Муна! ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!! ​ По ТемзеТВ - английский канал, показывают: в парламенте обсуждают, как обычно, с утра украинский вопрос (дежурный). Оказывается, вчера Пан Ги Мун в ООН сделал интересное заявление, и почему-то в украинском СМИ упорно молчат о ...
Изданные мои книги и книги моего отца можно купить в два раза дешевле, чем в книжных магазинах, на моем сайте www.zadornovknigi.ru Новые, неизданные книги можно скачать на моем сайте http://zadornov.net/?post_type=product Все поступившие деньги пойдут в общую копилку для создания ...
Российский журналист на "Евровидении" в Киеве: Скрываю, откуда я. Могут избить! "На моём счету немало командировок, да и на "Евровидении" я был семь раз, но такого я ещё не встречал. Наш пресс-центр — это оазис, за пределами которого с тобой может произойти всё что угодно. На днях, ...
На Карла и Камиллу смотреть как-то не хочется, если вспоминать Елизавету и Филипа. Все-таки другая ...
Оригинал взят у zina_korzina в Эльфомоты. Если меня спросить - какой тип сограждан мне наименее понятен и наиболее неприятен, то я отвечу - это светлые, чистые, дерзновенные и печальные люди-эльфы (которые, если копнуть, оказываются такими ...