Мария Захарова извелась и перевелась

топ 100 блогов skeptimist12.09.2020 Мария Захарова извелась и перевелась

Интересно, а почему у нас, чтобы уволить круглую дуру из МИДа нужен международный скандал?
Более тихого способа не знаем?
Да и форма увольнения какая-то похожая на круговую поруку.

Вот что пишет об этом ilyavaliev
Рыжую девушку на фото узнали – в правом нижнем углу?! Нет, не Джен Псаки – ее точная копия, Мария Захарова, когда ее брали в МИД на работу. Тут вам и наряды безвкусные и очень глупый твит.

Конечно, Маша Захарова не может остаться в МИДе после международного скандала, когда извиняться перед сербским президентом пришлось и Лаврову и лично Путину. Увольнение было неизбежно. И ей протянул руку благородный человек – Дмитрий Киселев, ответственный за пропаганду на ТВ. Рад, что Мария Захарова, которую чуть не выгнали со скандалом на улицу, не осталась совсем без работы, в свои 44 года. Когда она еще не ягодка. Да и умом, извините, не блещет.

Кстати, все абсолютно логично. Девушку в свое время брали на роль «официального представителя МИДа», когда в полной мере проявился так называемый «феномен Псаки» - тогда «официальным представителем Госдепа» стала Дженнифер Псаки – думаю, никому не нужно объяснять, что Псаки – круглая дура и абсолютно некомпетентна. Псаки брали с одной только целью – раздражать другие страны, враждебные, причем, с лицом воплощенной невинности и глупости. Расчет аналитиков Госдепа был абсолютно верным. Но с уходом Обамы и Псаки убрали. Решили, что такой политический стиль себя исчерпал.

А Захарова – точная копия Псаки почему-то в МИД осталась, прижилась, хотя из нее, любительницы леопардовых нарядов и дипломатов постарше, сотрудник МИДа такой же, как из Волочковой – великая балерина. Ну и конечно, она продолжала делать то же для чего ее брали. Думала, что так и надо раздражать общественность. Перешутила. Президент Вучич сидел в Белом доме, соблюдая режим самоизоляции, положив руки на колени, и достиг прогресса в переговорах с Косово при посредничестве Трампа. Захарова, как обычно, ничего не поняла, но вякнула.

Да так, что извинилась сама, Лавров, глава российского МИД, скрипя зубами, давя «дебилка, б…», вполне возможно, ну и даже Путин, лично, позвонил - и извинился перед Александером Вучичем. Потому что Сербия - едва ли не единственная насквозь лояльная и любящая Россию страна. А тут такое. Точнее, такая.

Но люди, которые просили уволить Захарову?! Которые собирают подписи под петицией?! У вас совсем нет никакой совести?! Джен Псаки уже почти 42, ее пристроили на CNN, а мы нашу Машу невеликого ума и не красавицу, отправим на улицу, милостыньку клянчить? К счастью, отправили, тем же путем, что и другую девицу, ставшую зрелой женщиной – на ТВ. Есть надежда, она там приживется.

Надо иметь доброту, и лучше относится к людям. Если человек глупее вас, в моральном плане не такой, как вы, вообще не имеет никаких выдающихся достоинств в профессиональном плане, имейте все же благородство – не уволить, а пристроить куда-то…

Источник

Кстати, президент Сербии Александр Вучич заявил телеканалу RTS, что президент России Владимир Путин и глава МИД Сергей Лавров извинились перед ним за скандальный пост официального представителя министерства Марии Захаровой.

"Путин, как и министр иностранных дел России Сергей Лавров, никогда ни за что передо мной не извинялся. А из-за этого это сделали оба. При том, что я сам даже не упомянул об этом (об инциденте с постом Захаровой)", - сказал Вучич.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил РИА Новости, что Путин извинился перед Вучичем. "Да, это так", - сказал он, но комментировать содержание беседы не стал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не мудрствуя лукаво, начну фотообзор прогулки по зоопарку прямо с самого близкого к главному входу вольера — и одного из самых, конечно, популярных у народа: того, где живут викуньи, гуанако и, самое главное, капибары. ...
Весна в этом году необычная и тревожная. Мы только привыкли к ней, а уже пора отпускать её, потому что почти шагнули в лето. Миновали последние весенние выходные. Лето, кстати, я давно разлюбила. Это от меня-вам! #цветнафото -красный #цветнафото ...
Комната общаги в физтехе. 1. Атмосфера/Социализация: Эта н-е-п-о-в-т-о-р-и-м-а-я атмосфера физтеховской общаги. Это приключение. И вырваться их дома - это я тоже на 200% понимаю. Но все-таки немного странно использовать обучение для решения СОВСЕМ других проблем. ...
«Все время сумасшедшие пишут на меня какие-то доносы. Меня по этому поводу уже и милиция знает, и прокуратура. Они просто должны любой бред, который даже не подписан, рассмотреть, дать какой-то ответ. А какой тут ответ? Я сегодня все расскажу на телевидении и буду отсылать туда. Ну, если ...
Не так давно новый немецкий канцлер что-то сказал по поводу Второй мировой войны. Видимо, некоторые забыли, что в то время немецкое руководство имело весьма такие интересные цели. Прежде всего освобождение европейской части Советского Союза, вплоть до Урала, от "унтерменшей". В работу ...