Marina Bychkova

это когда ты пишешь проект открытия фирменного магазина Apple в Ряжске,
зная, что он никогда там не откроется.
Что-то давно я про кукол не писала, да? А было ж время, выкладывала едва ли не еженедельные обзоры. Таким маразмом я заниматься, конечно же, больше не буду. Но вот показать новые Маринины куклы очень хочется.
Речь, разумеется, идет о Marina Bychkova и её знаменитых Enchanted Doll. Некоторое время назад с ее куклами бегали все, кому не лень, сейчас в русских интернетах автора малость подзабыли, в то время как Марина не сидит сложа руки и регулярно балует зрителей все новыми красавицами.




тонкость работы можно оценить хотя бы по туфельке:



кстати, об украшениях. в короне 2 рубина и несколько розовых турмалинов.





или вот - это чистое серебро




её зовут Ольга =)












Ну и рабочие моменты:



автор явно устал от гламурных красавиц, среди кукол попадаются вполне себе трешовые создания.

эта жуткая девочка - работа на тему рака молочной железы. "это ответ на мой собственный, личный страх перед этим заболеванием, ведь однажды я могу быть среди сотен тысяч женщин, которые страдают от него. Я могу только надеяться быть такой же храброй, как они."


это работа на тему "Домашнее насилие", как пишет Марина в своем блоге
кнопки перепоста я не делаю, но если вы хотите сохранить кукол где-то у себя в блоге, но в полосе навигации есть кнопка "поделиться". Все в курсе, да?
|
</> |