Маразму СТОП!!

топ 100 блогов markosyan_usik28.01.2017
В Баку уже вовсю идут подготовительные работы для встречи важной персоны. Известно, что это мероприятие своим масштабом затмит инаугурацию Трампа. Толпы людей уже занимают места на взлетно посадочном поле в аэропорту имени Алиева, чтобы первыми увидеть  ...
террориста номер один в мире. В Азербайджане этот день объявят национальным государственным праздником "Победа над мировым терроризмом". Трансляцию встречи покажут в прямом эфире в онлайн режиме.

А пока в Белоруссии в спешке готовят спец рейс  в Баку , самолет уже с декабря греет двигатели. На проводы приедет самый мужественный мужик Белоруссии, чтобы подтвердить "Мужик обещал, мужик сделал", и никаких международных норм и прав человека не может ему помешать.

И уже ясно как в безоблачном небе, бакинцы после торжественного приема важной персоны ему 8 лет тюрьмы припаяют, и попытаются еще больше, эдак 20-25 лет дать. И основания у них есть. Пуэррто в Азербайджане приравняли к опаснейшим людям планеты, как будто он главарь организованной преступной группы террористов (короче Бень Ладен в отпуске), так как он и себе подобными, вооруженными до зубов фотоаппаратами, видеокамерами, и как удалось узнать азербайджанским фсб даже они с собой брали ноутбук, когда побывали в Арцахе - Карабахе. При том не один раз.
Представляйте? Это же пипец?

Помогать Александру Лапшину вряд ли кто то сможет. И к сожалению, хоть Россия вмешалась, (и зачем Лавров высказался, чтобы показать что белоруссам он не указ что ли? ) но делу блогера она не сможет помогать.

Белоруссам Россияне не указ,
Только им нужен бесплатный газ.

Хотя в последний момент ситуация может измениться. Правда моей фантазии не хватает представить, что должно измениться.

То что  Пуэрто в бакинском тюрьме с кодируют-раскодируют, и всякую манипуляцию с ним будут проводить, мы только можем догадываться.

Однако, в любом случае,  в Баку Лапшина долго держать не станут. Он для надутого от нефти государства, никто. Он  случайно, по своей дурости стал для них объектом торга.

Через какое то время, Алиев по просьбе  Израиля, с шахской широчай-чай-шей души его помилует, доказывая что ОН не только шедр по отношению к Белоруссии с нефтяными подарками, но и с султанской шедрейшей-шей душой к другим.

И чем больше срок  будет дан мировому террорису номер ОДИН, тем цена лота будет выше. (Эта азиатская рыночная хитрость. Товару заранее дать больше цену, потом дешевле отдавать, как знак уважения к покупателю.)

Если Лапшин в бакинской тюрьме живой останется, и не умрет от каких то экзотических болезней, то после освобождения станет Салженицином -Лапшиницином.

Дело Пуэрто этим не закончится, а наоборот только начнется.  ( Puerrtto. Один дурак бросил в воду камень, ..

В наше время маразм крепчает во многих странах, сферах, отношениях.  А когда маразм крепчает, крепчает, а он вечно не может  крепчать, то потом начинает разрушаться мир.

Ладно Азербайджан меньше маразмят, заплатили, музыку заказали, а Белоруссия под них танцует, - это полный маразм.

Спорных территорий в мире хватает.
В деле вмешалась Россия, а  Белоруссия ее послала. Так не должно быть. Права сильного пока никто не отменял. И она им отомстит.

Израиль за своих граждан борется до конца. Унижаясь, освободит с тюрьмы будущего Нобелевской премии Лапшиницина, а после, Азербайджану он простить не будет.
Другие страны в отместку, тоже будут маразмить как Белоруссия, Азербайджан.

Маразм, заразный, быстро цепной реакцией будет распространяться по всему региону. И пострадают миллионы людей путешествующих.
Нам, а нас много, надо противостоять маразму. В отместку, я уже  - В Белоруссию? Никогда, ни одной ногой.

Наша задача — сделать так, чтобы остановить распространение  белорусско-азербайджанского маразма, сделать им обоим максимальный репутационный ущерб, дать им понять, что их выбранный путь ошибочный, и приведет только к обратному эффекту.

Предлагаю организовать блог тур в Арцах, - Нагорный Карабах в день передачи Лапшина в Баку.
Если что, то я быстро полечу с севера ХМАО, и  в Ереване организую встречу  желающих путешественников из блогосферы посетить  Арцах, поучаствую во всех мероприятиях, итд...


Ниже мои посты об Арцахе, где  десяток веков тому назад армяне создали цивилизацию. Побывая там, вы воотчию убедитесь что Пуэрртто был прав хваля Нагорный Карабах как исконна исторические земли Армении, а ныне ставшые спорной территорией. И именно в этих армянских землях, у гостеприимных людей неоднократно побывал Александр Лапшин.

Какие у вас будут вопросы, предложения?
 Давайте, д р у з ь я обсудим!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:38

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Столичная прокуратура начала проверку рэпера Лигалайза на предмет дискредитации армии. Кроме того, надзорное ведомство Москвы проверит клип к треку Лигалайза "Мир!! Вашему!! Дому!!" по статье о производстве и распространении экстремистских ...
Обожаю задворки. Именно в них она - душа города. И в каждом городе мне нравится хотя бы немного пройтись огородами - чигирями, как говорят в Бресте. Брестчане Таня tanya_hendel , Валерий valery_brest_by и Дима vitsky повели меня через Леваневского к Брестской ...
Выдаю предупреждение сроком на два месяца. Возможны толчки в Киеве  и в Москве,  около 3-х.. Будут фиксации толчков около 3-х баллов в Торонто, Квебеке, Финляндии. Толчки до 5 баллов возможны на Кавказе, на востоке Греции и в Италии. Возможность толчков  до 6.5 ...
Продвинутые люди мне сказали, что аськой сейчас пользуются только отсталые маргиналы, что типа все нормальные юзеры предпочитают Skype. Всерьез подумываю совсем отказываться от ICQ. Вот лишь некоторрые недостатки: - Неудобное приложение для Mac ...
НАСА и Национальная сеть производственных инноваций определились с финалистами конкурса проектов домов для будущих колонизаторов Марса. Жилые помещения, согласно требованиям конкурса, должны выдерживать жесткие природные условия Красной планеты, а строить их предлагается при помощи трехмер ...