рейтинг блогов

Без каких то Сколково, армянские специалисты  создали,

топ 100 блогов markosyan_usik23.01.2017 Без каких то Сколково, армянские специалисты  создали, и  уже как несколько месяцев продают смартфоны произведенные в Армении. Продают и в России тоже.
Честно говорю, я мало понимаю о технических преимуществах этих телефонов. Для меня достаточно минимум функций, а главное в этом телефоне то, что он с моей Родины и создан земляками, и в нем есть часть Армении.
А если, после досконального анализа и сравнения можно найти какие то недостатки, следы топорной работы, то настоящий патриот, каким я себя считаю, обязан глаза закрыть на них, и не замечать. Что я и сделал.

В принципе они ничем не уступают моделям ведущих мировых брендов. Более того, в ArmPhone есть музыкальные мелодия в виде современных рингтонов.
Смартфоны, своим дизайном, доступностью, высоким исполнением удовлетворят требования даже самого привередливого потребителя.
Сейчас, на краю земли, где я живу, держу в руках армянский смартфон ArmPhone, и радуюсь по-детский.

 DSC_6535

Прошлым летом, когда началась продажа первого выпуска, я написал пост "Настало время армянских смартфонов". (Названия поста, это девиз компании по выпуску смартфона.)
Не знаю из  каких то механизмов "яндекс и гугл благосклонно относятся ко мне", поэтому,  набирая в поисковиках девиз компании поиск приводил в мой пост.

Летом я специально полетел в Ереван, когда В Армении настало время изобилия!, чтобы вкусными фруктами полакомиться, и чтобы одним из первых купить армянский смартфон ArmPhone. Не успел, первая партия разошлась по своим знакомым.

И вот недавно, надо же, как подарок перед новым годом, мне по файберу с Еревана позвонили с компании ArmPhone. Вот так и так, вам подарок от компании, за хороший пост, за раскрутку продукции ArmPhone.

Я тогда Искал приключение на своего ж..пу,  и попросил моего родственника Геворга в Ереване получить падорок, и еще два телефона купить и отправить мне.

 IMG_0227

И вот я уже несколько дней назад мой смартфон Самсунг выкинул на хрен.  На фиг, на фиг, от греха подальше, самсунг горит и взрывается.
И держу в руках смартфон ArmPhone.

Армения в советские годы отличалась своими интеллектуальными и научными достижениями. Казалось во время правления Сержа Саргсяна оттуда все умные и деловые уехали. Оказывается не все, вот они смартфон и создали.

Помнится, когда летом озвучили о выпуске армянских телефонов,  то сарказм на канале Россия 24 лился через экран, а сколько в интернете было сарказма, не рассказать
А сейчас на те вам. Ха-ха.

ArmPhone - чувствуете как приятно звучит?  А то привыкли самсунг-херсунг ..

Конечно, производители на первом этапе продаж надеются на своих земляков, которых в России миллионы. И, конечно, еще на тех россиян, которые считают Армению как свою, и из чувства солидарности тоже будут приобретать армянские смартфоны.
Даже, если из тех армян, которые живут в России, один из ста купит смартфон, то в Армении начнется производственный бум. Бум новой  разной продукции, начиная с гаджетов, кончая президентом страны.

Вопрос к патриотам, неважно каких стран:
Как вы считаете патриоты должны потдержать своего производителя, не словами, а материально, приобретая их продукцию?


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:18

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс

Медведев встретится с членами Совета фонда "Сколково"
ТАСС
В мероприятии примут участие вице-премьер Максим Акимов, сопредседатель Совета фонда "Сколково" Аркадий Дворкович, президент некоммерческой организации "Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий" - сопредседатель Совета фонда ...
Дворкович назначен председателем фонда "Сколково"Интерфакс
Аркадий Дворкович станет председателем фонда «Сколково»Ведомости
Дворкович намерен работать "на полную катушку" в "Сколково"РИА Новости
Информационный портал Банки.ру -Комсомольская правда -Вести.Ru
Все похожие статьи: 76 »

Комсомольская правда

День в стиле питч: «Сколково» в Кузбасском технопарке
Комсомольская правда
Многие из проектов уже реализуются при поддержке Фонда. Юрий Сибирский, один из руководителей департамента регионального развития Фонда «Сколково», отметил, что самые успешные проекты находятся на стыке различных наук и дисциплин, и в сфере IT, как очень мобильные ...

Архив записей в блогах:
Однажды PR-директор Ralph Lauren Вайолет фон Вестенхольц, отец которой — барон и близкий друг отца Гарри, принца Чарльза познакомила принца с одной из своих ближайших подруг Меган. Меган Маркл — бывшая американская актриса и фотомодель, наиболее известная по роли Рэйчел Зейн в ...
Какой великолепный "ход конем" от Асада, не правда ли? И как удачно он вписывается в контекст договоренности по перемирию, случившейся накануне. Вот не дает мне покоя мысль, что какой-то весьма опытный и умелый драматург так грамотно совместил два этих совершенно восхитительных акта. Кто б ...
Только сел писать вам пост вида: "Пальцев одной руки хватит, чтобы пересчитать капли, которые только что прошли в виде дождя"- как с неба полилось чото вроде действительно похожего на дождь. Ммнт все ше не проиграл как минимум. А в Минске он был местами. У Пушкина и Ганны не было, а у ...
Русский человек, обзовем его из вежливости "русскоговорящим гражданином России", оказавшись за бугром без перспектив и без должного, на его взгляд, восприятия его подвига местными, немедленно начинает искать пути заработать и самоутвердиться. Так как единственное, что ему доступно, это и ...
В порядке короткого подведения кино и игровых итогов. Что запомнилось и понравилось и на что не жалко было потраченного времени. Натягивать на топ-10 не буду, отмечу лишь то, что действительно запомнилось и подарило приятные моменты. 1. "1917". Фильм снят был еще в конце 2019, но ...