Маразм
avmalgin — 19.02.2013
— Политика
Теги: Турчак
Бастрыкин
Губернатор Псковской области Андрей Турчак приостановил все
процедуры усыновления детей-сирот из социальных учреждений региона
в связи с гибелью в США уже второго малыша из местного дома
ребенка. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя
администрации области.«По решению губернатора Псковской области Андрея Турчака в регионе приостановлены все запущенные процедуры усыновления всех детей в какие-либо семьи», — сказали в администрации...
Позже стало известно, что псковские власти начали искать приемных родителей для брата погибшего мальчика, Кирилла, который был усыновлен той же американской семьей.
«Запустить процедуры (по отбору усыновителей) необходимо сегодня же. Кирилл не может оставаться в США. По всем американским законодательным моментам его будут передавать из рук в руки. Это дополнительная травма для ребенка. Он не собачка и не кошка. Кирилл должен вернуться в Псковскую область», — сказал по этому поводу Турчак...
Следственный комитет России уже возбудил уголовное дело по факту убийства Кузьмина. Ведомство будет ходатайствовать о заочном аресте приемной матери ребенка и ее объявлении в международный розыск.
ОТСЮДА
Это какой-то ад кромешный. Сидели, блядь, ждали, когда в Америке умрет какой-нибудь ребенок из числа усыновленных. Это, к сожалению, случается. Повезло: умер вскоре после их закона. И они не могут скрыть радости. Ну вот буквально у них восторг.
Губернатор теперь отменяет все усыновления вообще: то есть даже те дети, которые нашли РОССИЙСКИХ родителей, теперь останутся гнить в детдомах. Пусть американская мать сволочь (что еще не факт), но почему должны пострадать эти дети? Ведь каждый день без семьи для них - мука. Особенно когда они уже знакомы со своими будущими родителями.
Теперь о матери. Вся федеральные каналы орут в один голос: она же до сих пор не арестована! Не арестована, вы подумайте!!! МИД потребовал арестовать! Бастрыкин потребовал арестовать! Посла Макфола вызвали в Госдуму: пусть объясняется, почему не арестована! То есть Бастрыкин лучше американского судьи знает, какую на время следствия избрать меру пресечения. Ну ладно, Бастрыкин. МИД-то куда лезет? Не позорились бы. В России, конечно, заключение в тюрьму, наказание без суда и следствия - нормальное дело. Но дело происходит не в России вообще-то.
Меня вот, например, интересует, почему сразу после покушения на Кашина не был арестован Турчак? Кажется, основания были...
И, конечно, внушают телезрителям: трехлетний брат должен вернуться в Россиию, немедленно, к Турчаку. Ему там будет лучше, чем в американской семье. Это не травма - переслать его обратно в детдом. Травма - если малыш будет расти в США.
Виталий Третьяков уже зовет "артистов, юмористов, публицистов, правозащитников выйти на демонстрацию к посольству США". Против чего они будут протестовать, Ваенга со Стасом Михайловым? Американцы спасли 50.000 российских детей, многие из которых здесь были обречены. Против этого протестовать собираетесь? Вернуть в Россию Турчаку всех вылеченных, всех поставленных на ноги, всех обретших семьи и нормальную родину, в которой нет "Единой России"?
Я думал, твари после своего закона затихарятся. Но они продолжают гнуть свое. Отстали бы уж от чужих детей, патриоты на пол-ставки. Свои-то у всех за границей. То есть буквально у всех. Значит, все-таки там, за границей, им лучше? Жду еще пламенных выступлений от депутатов и сенаторов, купивших себе дома и квартиры в США.
Оставить комментарий
Популярные посты:
- b_nemtsov : Бастрыкин, Кадыров, Егорова, Чуров - в список Магнитского. Единогласно.
- gudkovd : @navalny пора уже организовать выставку "Иностранные агенты". Бастрыкин, Пехтин, Маргелов, Исаев, Кнышов и многие другие))
- firstwarmest6b : Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин провел оперативное совещание в городе Угличе Ярославская область
- narrowfjordsym : Сейчас в Ярославле Бастрыкин проводит прием граждан , на который нужно было записаться заранее
- prosto_vreditel : Почему #Бастрыкин боится Сердюкова и Васильевой? Они его могут опустить, с Путиным? http://t.co/GuQlKy29 #новости
- Infernalniy : Ну не весь же лес Навальный украл у пана #Бастрыкин, что же он на экскурсию в рощу не пригласит #Сердюков и #Василь... http://t.co/tF35Glm7
- kuriqefity : комитета рф александр бастрыкин прибыл в брянск где проводит закрытое совещание в связи с расследованием уголовного дела по факту
- musik1931 : @A_Rainik Но в ответ в лесу жутко ухал Бастрыкин...
- ilyasapunov : @volkova_v Бастрыкин и собаковод!
- Sem7ser : @tvrain Ой, а можно на последнем ТУ-154 будут также летать Путин, Медведев, все депутаты, Бастрыкин и Мамонтов с Валерией? :) #новости
- rizatydade : #novosti Бастрыкин пригласил генпрокурора США в Россию для решения проблемы насилия над детьми #новости
- Yess27os : RT @Aleks_SPb: На смерть усыновлённого малыша в Америке ДОЯРКА из Удмуртии в "ответ"убила новорождённого сына на морозе(Астахов,Пушков,Бастрыкин,МИД-Ау!
- Aleks_SPb : На смерть усыновлённого малыша в Америке ДОЯРКА из Удмуртии в "ответ"убила новорождённого сына на морозе(Астахов,Пушков,Бастрыкин,МИД-Ау!
- greensidingslp : Накануне председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел оперативное совещание в городе Углич Ярославской области
- i_dimka : Когда я слышу фамилию ТУРЧАК, сразу вспоминаю слово СРАНЫЙ!
- avp_ru : Андрей Турчак распорядился до конца марта предоставить всю информацию о предстоящем ремонте дорог в регионе
- GENNADIY1957 : http://t.co/5SKXQgb4Андрей Мальгин:Маразм! Губернатор Псковской обл.Турчак приостановил усыновления сирот из социальных учреждений региона
- StaBespalova : Сраный Турчак сегодня для меня лично вот это гордое звание подтвердил. Русские-то усыновители причем? Сироты-то причем?
- sangdrag : Показательно, что губером Псковской области, где находится злосчастный детдом Димы Яковлева, является небезызвестный нашист Турчак.
- dmiitriy : Губернатор Андрей Турчак утвердил программу развития свиноводства в Псковской области
- vodopianov : @dnevnikspb а теперь у нас губернатор устанавливает правила усыновления на подведомственной территории ? Турчак дает героического !
- LjubaLg : @77dim2003 Турчак, наверное?
- wikidigger_ru : Губернатор Псковской области Андрей Турчак приостановил все процедуры усыновления детей-сирот из социальных учре... http://t.co/Sn3KQBJ5
- wikidigger_ru : Губернатор Псковской области Андрей Турчак приостановил все процедуры усыновления детей-сирот из соц… http://t.co/P4lvXdzh
- gal4861 : Турчак возомнил себя господом-богом!:Губер-р Псковской области приостановил все процедуры усыновленияhttp://t.co/qJ3aa84O @lentaruofficial
- dnevnikspb : Губернатор Псковской области Андрей Турчак дал комментарий по поводу гибели ребенка из Пскова в приемной семье в... http://t.co/sFdWZC73
- AbbasovVadim : Андрей Турчак попросил Павла Астахова помочь вернуть Кирилла Кузьмина на родину
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход
Золотая осень в Крыму
Хотите тест на знание Москвы?
Что бы это значило?
Суббота. Карта дня. Игры разума
Режиссёры советского и российского кино. Марлен Хуциев


























