рейтинг блогов

Маразм московских властей

топ 100 блогов nemihail01.05.2020 Остановите кто-то этих людей, которые сегодня принимают решения. Сейчас расскажу, что нас ждет уже в самом ближайшем будущем.

Маразм московских властей


Речь идет об оформлении пропусков, по всей видимости власти собираются ужесточить правила получения пропусков и это реальный маразм. Они придумали овер сложную схему, которая вероятно будет работать после праздников.

Пострадают в первую очередь те, кто может себе позволить работать в этот сложный период. А именно аптеки, магазины продуктов и прочих вещей первой необходимости.

Так получилось, что я торгую именно такой продукцией. Само собой пока болел я не мог работать. Но теперь имею право, поскольку выздоровел, отсидел дома положенные 14 дней, а по факту сильно больше.

Так вот пытаюсь я получить пропуск, как ИП, а мне говорят, что теперь я должен обратится к своему руководству или кадровой службе:
Маразм московских властей

А дальше вот это по ссылке:

Маразм московских властей

Чего?

Я единственный сотрудник в своём ИП, зачем вам нужны данные на меня, если они есть вообще везде, во всех базах, включая базу с mos.ru

Давайте представим

У вас ООО и 3 сотрудника, допустим это аптека. Пропуска теперь можно получить пройдя какую-то адовую процедуру, которая подробно описана в инструкции, в сложном варианте 14 листов.

Маразм московских властей

Но есть и подробная версия на 58 листах (https://www.mos.ru/pgu/common/legal_new.pdf) подробной инструкции, при этом нужно иметь электронные сертификаты на организацию и электронные ключи.

Маразм московских властей

Там лютый адок и это не просто, как прочитать пользовательское соглашение Microsoft, тут ещё нужно всё это выполнить.


ПыСы

Спасибо нужно сказать Теме Маразм московских властей tema ,который рассказал, как можно нае обмануть власть и вбить любой ИНН, любой организации и получить пропуск.

Выход теперь один, буду волонтером в своем ИП и пропуск придется оформлять каждый день, за 5 часов до выхода.

ИМХО

Кстати, полицейские согласно этой истории тоже должны получать пропуска, там всё четко написано, даже есть специальный раздел, для сотрудников с удостоверениями. Так что если вас будут проверять, просите сотрудников показать пропуска, проверяйте их со смартфона, вот по этой ссылке https://nedoma.mos.ru/?edit, а то может быть вас проверяет полицейский, который сам нарушает карантинный режим после больницы.

Поверьте болеют все и премьеры, депутаты и даже полицейские. И закон у нас для всех один.

Ну а по возможности конечно сидите дома.

И ещё

Маразм московских властей

Я тут закрывал больничный и мне поставили прогулы, мол я не выполнил условия и не явился в поликлинику 7 апреля. Но суть в том, что я выписался из больницы 6 апреря, где мне сообщили, что я не могу выходить из дома, от слова "совсем", даже мусор выносить нельзя, карантин 14 дней и все дела.

Вот вам видосик с маразмом:



Мне вообще не нужен больничный, но не закрыв его система автоматом аннулировала мне пропуска. Во второй поликлинике мне сообщили, что теперь, из-за прогулов, мне не выплатят по больничному. Я конечно поржал. Но это я, а всем кому нужна ЗП на время больничного - будьте бдительны.

Полностью вся история маразма в сторис моего Инстаграма


Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Маразм московских властей

коронавирус

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если к блюду подают соус в отдельной посуде, его следует понемногу класть на свою тарелку. Ни в коем случае не макайте куски в общую ...
В связи или не в связи с первым днем зимы у меня возникло лиричное настроение. И вспомнилось прекрасное стихотворение Давида Самойлова. Хотелось бы поделиться им с вами. « Зимняя ягода. » на Яндекс.Фотках [ ПРОЧИТАТЬ СТИХОТВОРЕНИЕ ] Зима по ...
Мелодрамы про неидеальные свадьбы, комедийный боевик с Джеки Чаном , а также драма из Турции в духе «Грызни». Рассказываем о главных премьерах недели в Okko. Кадр из фильма «Мизантроп», реж. Дамиан Сифрон, ...
Гай Ричи на этот раз не удивил, но снял вполне добротное кино. Он всеми силами ...
Был поражен одним из недавних выступлений Владимира Соловьева в его "Воскресном вечере". В приятном смысле! Он рассказывал о своей очередной поездке на Донбасс, где побывал в расположении бойцов ЛНР. ...