Маразм крепчал?

топ 100 блогов ilyavaliev05.05.2016 Жительница Казани похоронила свою кошку не на кладбище животных, а в... парке Победы. Ну ладно, че? Бывает. И с чего так все возмущаются?

Маразм крепчал?

Для тех, кто не в курсе, давайте обсудим ситуацию.


Жительница Казани Ольга Суркова, которая похоронила свою кошку Заиньку в парке Победы, отказалась перенести могилу питомца в другое место. Свою 11-летнюю кошку девушка похоронила в парке зимой, но благоустроила могилу на днях. Как оказалось, выкопать могилу в парке Победы ей посоветовал друг.

— После её смерти у меня рядом оказался друг Рафаэль. Он дал мне понять, что нужно её отпустить. Но в своём состоянии я не понимала, что происходит и как мне дальше действовать. И он предложил в парке Победы её похоронить. Сказал, что её можно похоронить здесь, если ты хочешь потом её навещать. Это было зимой, перед Новым годом. В итоге мы пошли в парк, увидели ёлочки. Друг сказал, что вроде ничего не будет видно, тем более под памятником погибшим морякам. То, что мы её здесь похоронили, — это же не преступление, — прокомментировала свое решение Ольга Суркова.

Могила кошки стала заметной после того, как девушка благоустроила её. Она заказала крест, табличку с именем и фотографией Заиньки и поставила оградку.

— Вот четыре ёлочки, которые я посадила. Сегодня я ей принесла живые розы. Она всегда любила живые розы, подходила к ним, нюхала, когда мне дарили их молодые люди, — сказала Ольга.

Итак, по сути, никто бы ничего и не заметил, если бы она не благоустроила ее, так получается? А до этого никому и не мешало.
Что думаете?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот и пришла пора подводить итоги года! Давайте вспомним основные конфликты года ...
Уважаемый all, просматриваю среднюю зарплату, интересует Java. Существует довольно большой разрыв между данными на разных сайтах. К примеру all Jobs: средняя зарплата с опытом 6+ лет 23-28к, sqlink 30-38k. Nisha 28-37. Действительно ли на данной ситуации с короной есть такий зарплаты как ...
Люди уже давно не пытаются говорить с НИМ как с адекватным честным человеком (Брисбен показал). Уже все поняли что будет поток лицемерия прямо в глаза, ещё в Брисбене было видно это. А сейчас его речи в стиле "всё хорошо, прекрасная маркиза" просто оторопь вызывают в условиях растущего кол ...
Здравствуйте! На днях мы с вами посмотрели, как немцы эксплуатируют роботов и электричество для уменьшения рабочих мест и экономии на зарплате. Автоматизация проникла в такие места немецкого общества, о чем можно только мечтать. Ближайшие ...
Малайзия и Гонконг, февраль 2012. Носатые обезьяны в Labuk bay Labuk bay – прекраснейшее место примерно в полутора часах езды от Сандакана, здесь можно близко и в большом количестве увидеть носатых обезьян в естественной среде. Обезьяны-носачи (Proboscis monkey) ...