рейтинг блогов

Маразм крепчает: шутки в сторону!

топ 100 блогов zsbooka07.02.2021 Маразм крепчает: шутки в сторону!

Ну, вот и до меня докатились первые репрессии…

Судья Матвеева Елена Борисовна 30.08.2016 года удовлетворила иск заместителя прокурора Хабаровского края – заместитель прокурора Края! выкроил время и выявил ужасное нарушение! – так вот, 4 с лишним года назад наша отечественная правоохранительная машина возбудилась из-за того, что кто-то у них там в Хабаровском крае прочёл мой пост «Маразм крепчает: не время шутить!» и информацию, содержащуюся в нём, было решено признать запрещённой к распространению в России… )))

Рука/лицо ))) Я просто в шоке, товарищи. В том числе шокирован тем, насколько тупой хернёй прокурорам Хабаровского края не лень заниматься )))

И это вовсе не шутка – мне на почту, привязанную к аккаунту, пришло уведомление от «Рамблер групп» с информированием о том, что им пришло извещение от Роскомнадзора о признании поста «Маразм крепчает: не время шутить!» запрещённым к распространению в России.

Я, конечно же, пошёл сразу проверять данные, которые содержались в письме: решение Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре по делу № 2-5711/2016 о признании информации, содержащейся по адресу «https://zsbooka.livejournal.com/113570.html» в сети Интернет, запрещённой к распространению в Российской Федерации… Да, карточка такого дела на сайте суда есть, но текст решения суда почему-то не опубликован, а почитать его очень хотелось бы.

Окей, нет подробных данных на сайте суда, пойду тогда гляну на сайте Роскомнадзора, ввёл туда адрес своей страницы (которую теперь нельзя читать: https://zsbooka.livejournal.com/113570.html), реестровый номер записи (1188344-РИ) – данных нет… Не очень понятно.

С другой стороны, администрация ЖЖ ведь не будет сама выдумывать всё это, поэтому, видимо, просто данные эти за 4,5 года так никто и не внёс в реестр…

И тут вот прям всё очень характерно для нас: заместителю прокурора Хабаровского края настолько скучно, что у него есть время, чтобы прочитать пост «Маразм крепчает: не время шутить!», обидеться на него и запилить целый иск о признании его запрещённым к распространению в России; потом подать в суд иск к минюсту и Роскомнадзору о блокировке адреса в Интернете, где размещён этот «ужасный» пост; потом ещё прокурора решение суда чем-то не устроило (хотя иск был удовлетворён) и было ещё апелляционной рассмотрение в Хабаровском краевом суде… И вот, спустя 4,5 года, энергия нашей правоохранительной системы почти достигла своей цели – мне пришло уведомление и надо теперь решить: удалить пост самостоятельно либо дождаться, когда доступ к этой странице заблокируют принудительно. История шикарна в своей дебильности: настолько бесполезно умудриться канализировать время и ресурсы суда, прокуратуры и прочих государственных органов – это надо реально постараться, чёрт побери. Всё-таки не зря я считаю, что прокуратура – это самая бесполезная организация из всех в российской правоохранительной системе…

Кстати, пока пост ещё не удалён, вы имеете возможность приобщиться к «запрещёнке» )))

В очередной раз могу отметить, что маразм реально нарастает. И тут не знаю точно, как реагировать: радоваться ли, что маразм этот совмещён с функциональной бесполезностью, либо возмущаться этим фактом – ведь надо понимать, что в случае, если помощь правоохранителей вам реально потребуется, то вся эта система будет работать примерно настолько же тупо и нелепо )))

UPD Так как модераторы ЖЖ внезапно оказались поразительно оперативны и немедленно заблокировали страницу со статьёй, которая была доступна пока писал этот пост, то, чтобы удовлетворить ваше любопытство, я не обламался и достал архивную копию – можете спокойно позырить заблокированную в России «запрещёнку»: «Маразм крепчает: не время шутить!» (единственный нюанс – страница долго подгружается).

Читать ещё материалы, которые в любой момент могут запретить в России:
Маразм крепчает: новая стадия – долбоебизм
Маразм крепчает: не время шутить!
Маразм крепчает: не время шутить! (часть 2)
Маразм крепчает: всё без шуток!
Маразм крепчает: апогей текущего безумия

Если понравился пост – жми «лайк», добавляйся в друзья Маразм крепчает: шутки в сторону! agree.gif Маразм крепчает: шутки в сторону! gigi.gif Маразм крепчает: шутки в сторону! rulez.gif Маразм крепчает: шутки в сторону! hi.gif

Маразм крепчает: шутки в сторону! Маразм крепчает: шутки в сторону!


#запрещённыематериалы #ограничениедоступакинформации #Роскомнадзор #прокуратура #ограничениесвободыслова

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
  1. Роскомнадзор и силовики согласились определить отличительные знаки СМИ для митингов  Интерфакс
  2. Союз журналистов России убедил Росгвардию, МВД и Роскомнадзор в необходимости отличительных знаков прессы  ЗакС.Ру
  3. Роскомнадзор и силовики согласуют отличительные знаки СМИ для митингов  Псковская Лента Новостей
  4. Роскомнадзор и силовики согласились определить особые знаки СМИ для митингов  Национальная служба новостей
  5. Роскомнадзор и сотрудники полиции согласились определить отличительные знаки СМИ для митингов  Лениздат.ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Роскомнадзор пригрозил соцсетям штрафами за завышение числа протестующих  РБК
  2. Роскомнадзор предупредил о появлении фейков на тему протестных акций  Интерфакс
  3. Роскомнадзор: Фейки, связанные с незаконными акциями, незамедлительно блокируются  Российская Газета
  4. Роскомнадзор заявил о блокировке фейков о несанкционированных акциях  Известия
  5. Роскомнадзор пригрозил штрафами за публикации с «завышенными» цифрами об участниках митингов  Медиазона
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В соцсетях стало больше мата после его запрета  РБК
Архив записей в блогах:
«Не понимаю женщин, которые говорят, что мужское желание их унижает. По-моему, они просто не в ладу с собой». Моника Беллуччи Говорят, что мужчина при взгляде на женщину сразу же может определить – его это женщина или нет, правда ли это? Причем большинство сразу же думают о сексе? ...
Прошу помощи от тех, кто сталкивался. Моя Мама живет на последнем этаже, постоянно у нее протечки то из-за нехорошей герметизации чердака, то пуска отопления, то еще что. На стенах под обоями обнаруживается чёрная плесень, она выводит ее своими силами, но все возвращается. Пишет ...
1. Власти Китая разочаровали тех российских левых, которые несмотря ни на что верят, будто Китай строит классический коммунизм. Глава правительства КНР объявил о начале повышения в стране пенсионного возраста. Причём не исключён вариант, что в итоге китайцы будут получать право на ...
Enst . at Успешно завершились испытания планера самолета Ил-114 на ресурс Как сообщает ОАО «Ильюшин», специалисты ОАО «Ильюшин» и комплекса прочности ФГУП «ЦАГИ им. профессора Н.Е. Жуковского» успешно завершили испытания планера с ...
Если у Белого дома российская агрессия на первом месте в повестке дня переговоров, то у президента Украины на последнем. Это довольно ...
  • paramovv : RT @ViktorGrishin: Роскомнадзор потребовал удалить ролик о невыполненных обещаниях властей. Якобы видео нарушает закон о "защите детей от и…