Марафон. отчет за 4 марта. сдать- 6 марта в 15:00 дня по Москве.
antidolgostroy — 04.03.2013
Девочки! Как же вы меня порадовали! Знаете чем? А вот слушайте!Во-первых, все отчитались за 2 марта и досрочно! Ура, в первый день забега у нас нет потеряшек и прогульщиц!
Во-вторых, у нас столько рекордсменок-тысячниц. Считаем:
В-третьих - у нас есть готовая работа. Наташа natacher15 закончила свою первую подушку сашико! Осталось только сшить, надеюсь она успеет это сделать за время нашего забега!


Ну а теперь я буду извиняться - я потеряла одну из надбавок! По результатам голосования у нас полагается надбавка за бумажную канву. Теперь она учтена.
Наша табличка видна тут.
Так же у нас сегодня стартует первый кулинарный день! Жду ваших вкусных, красивых и полезных, мы же все таки спортсмены, рецептов! (а можно и не полезных, я же все таки тренер - мне можно не так сильно за собой следить).
Тут пришла просьба убрать пост кулинарный из сообщество. не буду писать пока ничего, и не подрывайте меня а то взорвусь. Просто переношу в дружеское сообщество. Оля - у тебя же еще жив - забег кулинарный? открой мне доступ для написания.
А сегодня у нас будет два вопроса-болталки!
Первый от Даши
И второй от Саши
И напоминаю, кто еще не присоединился к нам - еще есть время сделать это!
Секреты древних традиций: виды массажей, которые изменят вашу жизнь
Припорошило...
Ага Хан V в Елисейском дворце
Так сколько в ВОВ было предателей
Это так мило)
Странная вилка-заглушка
Салатик
На КОНстанте побывали: персонажей повидали))
Cовсем охренели!

