Марафон. отчет за 4 марта. сдать- 6 марта в 15:00 дня по Москве.

топ 100 блогов antidolgostroy04.03.2013 Девочки! Как же вы меня порадовали! Знаете чем? А вот слушайте!
Во-первых, все отчитались за 2 марта и досрочно! Ура, в первый день забега у нас нет потеряшек и прогульщиц!
Во-вторых, у нас столько рекордсменок-тысячниц. Считаем: Марафон. отчет за 4 марта. сдать- 6 марта в 15:00 дня по Москве.angel_tooman, Наташа - 1419 крестиков - это раз, Марафон. отчет за 4 марта. сдать- 6 марта в 15:00 дня по Москве.blueeyedwolf07 Катя - 1024 крестика - это два,Марафон. отчет за 4 марта. сдать- 6 марта в 15:00 дня по Москве.jelsomina , Аня - 1230 крестиков- это три, Марафон. отчет за 4 марта. сдать- 6 марта в 15:00 дня по Москве.stichi13 Света - 1396 крестиков - это четыре. Марафон. отчет за 4 марта. сдать- 6 марта в 15:00 дня по Москве.svetlanabolgova , Света - 1075 крестиков - это пять. Девочки - браво!!
В-третьих - у нас есть готовая работа. Наташа
natacher15 закончила свою первую подушку сашико! Осталось только сшить, надеюсь она успеет это сделать за время нашего забега!
Марафон. отчет за 4 марта. сдать- 6 марта в 15:00 дня по Москве.
Марафон. отчет за 4 марта. сдать- 6 марта в 15:00 дня по Москве.
Ну а теперь я буду извиняться - я потеряла одну из надбавок! По результатам голосования у нас полагается надбавка за бумажную канву. Теперь она учтена.

Крестик, фрузелок, петит,  3/4 крестика, 1 пришитая бисеринка - 1 крестик
Полукрест, 1/4 крестика, 1 клеточка бэка - 0.5 крестика
кординг, коучинг -  1.5 крестика за клеточку
Надбавки
темный цвет +2%
16, 11 каунт,  +2%
18 и меньше +4%
бумажная канва +2%
металлическая нить, шерстиная +2%
полукрест в 5-6 ниток на канве 16 и меньше +2%
надбавка за долгострой +2%
Надбавки суммируются.  В отчете пишите - результат уже с надбавкой или нет. Если нет - укажите какие надбавки полагаются.

Наша табличка видна тут.
Так же у нас сегодня стартует первый кулинарный день!  Жду ваших вкусных, красивых и полезных, мы же все таки спортсмены, рецептов! (а можно и не полезных, я же все таки тренер - мне можно не так сильно за собой следить).

Тут пришла просьба убрать пост кулинарный из сообщество. не буду писать пока ничего, и не подрывайте меня а то взорвусь. Просто переношу в дружеское сообщество.  Оля - у тебя же еще жив - забег кулинарный? открой мне доступ для написания.
А сегодня у нас будет два вопроса-болталки!
Первый от Даши Марафон. отчет за 4 марта. сдать- 6 марта в 15:00 дня по Москве.vyshivanka: В ваших краях чувствуется, что весна уже на календаре?
И второй от Саши Марафон. отчет за 4 марта. сдать- 6 марта в 15:00 дня по Москве.svinskaya_ya: Вопрос кошковладелицам. Как вы боретесь с шерстью в вышивке? У меня котов нет, но сейчас шью вот этот лён и он как-то мелко пушится. Из-за этого вышивка кажется местами седой. Конечно, это только мне видно, но... нервирует! :)))

И напоминаю, кто еще не присоединился к нам - еще есть время сделать это!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
45-летняя одинокая жительница Казани разместила в интернете сообщение о том, что она продает собственную почку. Цену назначила в 13 миллионов рублей. Деньги были нужны женщине для того, чтобы оплатить курсы, на которых учат, как выйти замуж, и после третьего развода обрести свое ...
Один мой знакомый, ветеран белоленточного движения, уже давно не ходит на митинги. Во-первых, после Крыма и последовавшего за ним подъема патриотизма непонятно, против кого протестовать — вроде как против Путина, а получается, что против самого народа. Во-вторых, у него появился бизнес — ...
Может я чего-то не понимаю в современном эстрадном искусстве? Какая там Сердючка? Разве Сердючка это кич? Сердючка - это почти Моцарт! Образец вкуса и изящества. Людмила Сенчина - вот новая звезда и ориентир для русской-советской эстрады! Каких коней себе отхватила! Какой танец! Какая ...
- Телефон меняли? - Нет. - Ок, оформляем мошенничество. Сколько у вас карт в нашем банке? - Двенадцать. - Что последний раз покупали, расплачиваясь картой? - Акваланг. - Какой акваланг? - Зеленый. - [неразборчивый мат с украинским акцентом ... гудки] ...
Меня однозначно заебло смотреть и видеть везде и всюду красноквадратных ...