Manninen -
anni_manninen — 17.07.2010
Один очень умный знакомый ребенок (мальчик) взял из моих рук одну
очень расхваленную взрослыми ценителями книгу про пиратов,
пролистал и сказал: "Фигня какая-то... ой! Простите, что так грубо,
но книжка правда фигня".Я потеряла дар речи и попробовала увлечь мальчика развязыванием бесконечных узелков, конвертиков и прочих радостей взрослого ценителя. Ну.. одну ленточку он развязал, а остальные даже и не тронул.
"Это не интересно".
Устами младенца?.. Или что? Помятуя о запредельной стоимости книги, я расстроилась. А ведь ребенок как раз в том возрасте, когда (по нашему взрослому мнению) и стоит обожать такие книги:) Возможно, мы представляем себе каких-то других мальчиков, издавая подобные роскошества.
Поняли, о какой книге речь?:)
И раз уж пошла такая тема... Вчера мы с Сантарио говорили о великих иллюстраторах, а конкретно - о Рэкхеме. И пришли к выводу, что он красив и тонок, но хочется все жа чего-то иного. Ну, примерно, как, объевшись пирожными, мечтаешь о соленом огурце. А сегодня дядя Коля Воронцов сформулировал одной фразой наш получасовой разговор: "Рэкхем прекрасный иллюстратор, но меня не трогает".
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
