Маннер-game over?

топ 100 блогов 201519.06.2016 Маннер-game over?

Уже! А быстро они это сработали... :)
Как говорил в подобных случаях В. И. Ленин, "чисто сделано".
Хотя заголовок поста, наверное, преждевременный. Ещё не "Маннер-game over", игра будет продолжаться, пока власти не поймут, что спокойно эта доска на улицах города-героя Ленинграда (да-да, сейчас его правильнее назвать так) не провисит. Или возле неё надо организовать круглосуточный "пост номер один". :)

UPD. Из комментариев в соцсетях:

Леонид Балабанов: "Теперь у питерской полиции есть "благородное" занятие - охранять доску врагу от своих же граждан!"
Александр Иванов: "Странно как ещё не подорвали"
Артём Шипунов ответил Александру: "Александр, там всё в камерах, а само здание - режимный объект с охраной."
Сергей Борисенко: "Любо дорого ))) Милый сердцу вандализм."
Виктор Казаков ответил Сергею: "Сергей, Не надо путать вандализм с благородной местью".
Василий Грибоедов: "надо было желтой, коричневой и черной краской, было бы символичней".

"ОК-информ" добавляет, что "вандалы (так!) запустили в мемориал банкой с краской" и утешает своих читателей, что "памятник на время был накрыт тряпкой и в скором времени будет очищен".
Лучше бы они не торопились! Краска нынче дорога! :)
"На место выехали сотрудники полиции. В настоящее время изучаются записи с камер видеонаблюдения на улице. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ведется поиск злоумышленников (так!)."
Источник


Газета "Метро" назвала неизвестных, обливших доску, "хулиганами" и написала, что Маннергейм "по некоторым данным (так!), был союзником Гитлера во время ВОВ".
Источник
Это вызвало такой комментарий:
Павел Воробьев: "Вы пишете: "...и, по некоторым данным, был союзником Гитлера во время ВОВ."
А что, есть другие данные, которые говорят, что финские войска не нападали на СССР в 1941-м? И не участвовали в блокаде Ленинграда? Или, может у вас есть данные, что финские войска сделали все это (нападение и блокаду) без ведома и без приказа Маннергейма?
Вы, редакция, вообще понимаете, что за бред публикуете? Или вы, редакция, совсем необразованные неучи, не можете даже Википедию посмотреть?
Значит, вы - профнепригодны."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эмма Томпсон (53 года) пару недель назад на съемках фильма "Love Punch". ...
Елизавета Глинка дала интервью журналу "Сноб", в котором, в том числе, ответила и на вопросы, поднимавшиеся в отношении неё последние несколько недель. По поводу сказанного, у меня есть несколько вопросов или уточнений. Доктор Лиза говорит: "Я напомнила, что город Славянск находится под ...
Если мы посмотрим на центр украинской этнической территории в древнерусскую ...
Хех! 115 пидорасов стали простыми гражданами. А думали, что они элитные росгвардейцы с твёрдой хорошей зарплатой только по факту рождения. Пиздец, дебилы! Московские стройки ждут ...
Сто миллиардов марок или нерасширение НАТО на восток? Насколько «продешевил» СССР при объединении Германии, рассуждает историк Маттиас Уль. © Фото Фото из личного архива Маттиаса Уля В этом году будет отмечаться 30-летие объединения Германии. Многие соотечественники считают, ...